Программа для массовой рассылки писем

04-04-2014

Программа для рассылки писем

Заниматься массовой рассылкой писем по электронной почте многими рассматривается как довольно неэтичное занятие и воспринимается как спам. Экономическая выгода превышает моральный аспект, хотя не всегда рассылки писем является действительно рекламным мусором. Программа для массовой рассылки писем стала той панацеей, которой не брезгуют даже крупные и известные компании. Почти 100 % ящиков электронной почты находятся в сетях спамерской базы email. Этот факт объясняет причину востребованности и популярности программы среди компаний и учреждений, заинтересованных в рекламе своей продукции и услуг, в массовом привлечении потенциальных клиентов и рефералов. Даже самый раскрученный сайт не дает того эффекта, который можно получить с программой для рассылки спама. Простой арифметический расчет показывает, что при рассылке 1 000 000 рекламных писем, как минимум 1 человек из 20 заинтересуется рекламой, из 100 000 обративших внимание 10 000 могут стать реальными потребителями. Как видим, для рекламодателей массовые рассылки весьма выгодны.

Программы для спама

Раздраженные пользователи интерната ежедневно очищают и удаляют спам-сообщения из своей почты. У рекламодателей в лице опытных спамеров есть мощные программы, которые могут доставлять Программа для рассылки массовой писемписьма по нескольким потокам. Использование многопоточных программ и эксклюзивных скриптов делает борьбу со спамерами бесполезной и безрезультатной. Существует масса компаний предлагающих свои услуги по установке и регистрации программ по рассылке писем. Как ни странно, сеть изобилует бесплатными предложениями по аналогичным программам. И хотя они не так совершенны, но отличаются доступностью и простотой в применении, а самое главное, совершенно бесплатны. Массовая рассылка писем по почтовым ящикам иногда является необходимой частью выполнения служебных обязанностей. Во многих компаниях периодически появляется необходимость быстрой доставки по партнерским адресам различных документов. Если на компьютере установлена программа AMS, то оперативно разослать корреспонденцию не составит труда. Некоторые пользователи не желают, чтобы на их служебных рассылках присутствовала чужая реклама. Есть немало жизненных ситуаций, когда рассылка писем по почтовым ящикам является разовой и не преследует никаких рекламных целей. Например, необходимость пригласить многочисленных родственников и знакомых на торжественное мероприятие или срочное сообщение важной новости.

NI Mail Agent

Рассмотрим некоторые из этих программ. Возможность отправки корреспонденции по 100 адресам с одного только аккаунта программы, а при желании можно увеличить количество аккаунтов, делает программу NI Mail Agent Free Edition для пользователей удобной и привлекательной. Процесс рассылки писем можно производить на разных серверах по порциям или с чередованием даже на бесплатных серверах Mail.ru. Таким способом можно произвести большое количество отправлений за короткий промежуток времени. Такая программа располагает базой электронных адресов для рассылки, шаблонами автозамены, поддержкой списков прокси, наличие справочника, возможностью принудительной замены текущего почтового сервера. Данная программа удобна даже для неискушенного пользователя: после необходимых настроек можно быстро разослать письма. Дополнительной и весьма полезной функцией является сохранение адресов, по которым не были доставлены письма, для использования списка для последующей рассылки. Ограниченность и недостаток программы заключается в неудобной подготовке и необходимость корректировки HTML-писем с изображениями. Программа не располагает функцией многопоточности и не поддерживается SSL, что исключает возможность работы в Google. При пользовании бесплатной редакцией во все письма вносится текст с обратным адресом автора рассылки и упоминание о примененной программе. Для сравнения следует отметить, что в платных программах единовременная рассылка достигает 500 единиц и данные о IP отправителя и названия программы не упоминаются. Программа NI Mail Agent Free Edition стоит всего 250 рублей, поэтому ее установка не является неподъемной для небольших компаний или для личного пользования. Однако следует строго помнить о запрете коммерческом использовании программы.

E-Mail Sender

Программа для массовой рассылки писем E-Mail Sender является более совершенным вариантом, чем предыдущая программа. Сервисная база по оформлению писем и способов рассылки гораздо шире и удобней. Процесс рассылки по желанию пользователя можно приостановить с последующим продолжением. Рассылка E-Mail писем поддерживается списками, формат писем разнообразнее. Текст письма не сопровождается различными дополнениями, кроме маркировочной антиспамовой записью” *****EMailMassSenderMessage*****.
Наличие такой сопроводительной записи приведет к блокировке на бесплатных серверах. Только наличие корпоративного ящика или ящика у регионального провайдера обеспечит доставку писем по адресу. К недостаткам этой программы относится невозможность замены smtp-сервер и email по причине единственного аккаунта в программе. Бесплатный доступ, функциональные возможности программы немного омрачены некоторыми недоработками: относительная простота интерфейса, неоригинальные кнопки в панели инструментов, отсутствие управления окном.
Обычно коммерческие и бесплатные предложения по скачиванию таких программ сопровождаются заманчивыми уверениями в широких функциональных возможностях продукта. Но читатель уже имеет представление о преимуществах и недостатках трех программ. Остается добавить, что AMS уникальная программа AMS стоит от 4200 до 8980 рублей. Рассылку писем также можно заказать в специализированных компаниях, такая услуга стоит в пределах 2-3 тысяч рублей.

Видео: Массовая рассылка писем. Онлайн сервис массовой рассылки писем.

Похожие статьи:

  • Проведение промо акций: что, как и почему


    Для того, что бы повысить уровень продаж любой продукции очень целесообразно периодически проводить промо акции. Но для начала необходимо задать себе вопрос для чего необходимо проведение промо ...

  • Почтовый ящик на 10 минут


    Вы уже наслышаны о том, что ваши почтовые адреса с успехом продаются в интернете? Инфо-бизнесмены начали целую охоту за вашими ящиками. Вы не догадались еще, зачем им это необходимо?? Для того ...

  • Популярные русскоязычные поисковые системы


    В категорию популярные русскоязычные поисковые системы входят как российские поисковые системы, так и глобальные мировые системы, адаптированные для русскоязычных пользователей. Список поисковых ...