Почтовый ящик на 10 минут

04-04-2014

Почтовый ящик на минут 10

Вы уже наслышаны о том, что ваши почтовые адреса с успехом продаются в интернете? Инфо-бизнесмены начали целую охоту за вашими ящиками. Вы не догадались еще, зачем им это необходимо?? Для того чтобы осуществлять на ваш аккаунт спамерскую и рекламную рассылку. Вы не замечали, проверяя почт, что к вам на почтовый ящик приходят письма непонятного содержания, в которых вам предлагаются товары, о которых вы никогда не слышали и уж точно не посещали магазины, где они продаются. Это еще раз подтверждает то, что подписные базы очень неплохо продаются заинтересованным людям.
Но многие тут, же могут возмутиться, мол, как они становятся объектами атаки спамеров, ведь они никогда не посещали подозрительные сайты и пользовались почтой редко только по необходимости. Ответ на этот вопрос, ведь вспомните, что, возможно, на некоторых сайтах, вы хотели получить полезные «штучки», вроде таких, отсутствие рекламы при просмотре фильмов и видеороликов. Но для этого вам было написано, что для этого достаточно ввести свой eMail и все, никакой рекламы не будет. И это отчасти правда, так как вся реклама переместилась к вам на почтовый аккаунт. Но больше всего, всех интересует вопрос, как, же бороться с этой напастью? Ответ невероятно простой – временный почтовый ящик! Слышали вы когда-нибудь о нем? Если нет, тогда вам будет полезно узнать.

Временные почтовые ящики

Почтовый ящик на десять минут или черный почтовый ящик это множество названий одного и того же. Это является одним из самых надежных и эффективных способов избавиться от нежелательной почты. Суть этого процесса невероятно проста, все, что вам потребуется создать временный почтовый ящик, который будет жить ничтожно малый временной отрезок времени. Но это времени вам должно хватить для того, чтобы указать его адрес на каком – либо сайте, где вы хотите получить «вкусняшки». Теперь весь спам, ненужная реклама и все остальное, что осложняет пользование почтовым ящиком будет приходить в никуда. Не правда ли, это удобно? На данный момент используются два типа временных почтовых ящиков. Первый вид представляет собой фактически обычный почтовый ящик, лишь немного урезанный по своим возможностям. Проверить этот ящик, возможно, лишь залогинившись, именно по этой причине логин и пароль записываем где-нибудь отдельно. Срок жизни такого ящика составляет от 10 минут до года, в зависимости от того насколько он вам нужен. Как вы уже успели понять недостаток в нем лишь один, проверка пришедшей почты осуществляет собственноручно.

Ящики для переадресации почтыЯщик для почты на 10 минут

Второй вид временного ящика всего-навсего осуществляет пересылку всей вашей почты на основной eMail. Но это очень рискованно, ведь вполне возможно, что этот сервер и есть, тем самым спамер агентом. Так, что лучше используйте первый вариант. Номером в поисковой сети является сервис, который носит название Temp-Mail.RU (https://temp-mail.ru). Другое альтернативное название ThisMail, вы можете обнаружить, если углубитесь в поиск в Яндексе. Что же вы получаете, воспользовавшись именно им?

Во-первых, русскоязычный интерфейс, говорить об его удобстве никому не стоит. Во-вторых, имя ящик вам сгенерируется автоматически, вам не предстоит придумывать никаких названий. Очень удобно, что вам даже не придется вводить никаких реальных данных, таких как реальный почтовый адрес и так далее. Отсутствие пароля, также очень удобно, все, что вам предстоит запомнить, это имя временного почтового аккаунта. На осуществление ваших коварных планов по обману спамеров, вам дастся два часа или 120 минут. Если вам каким-либо образом не хватило время, то можно взять в помощь еще час. Для проверки почты вам достаточно будет ввести имя почтового адреса, и вы сразу же попадете на персональную страничку, где будут отражаться известные вам вкладки, вроде отправителя и так далее. Как вы уже успели заметить, то вся переписка проходит по защищенному каналу, и она зашифрована, что является огромнейшим плюсом. Также огромным плюсом является то, что адрес временного почтового вашего ящика абсолютно не совпадает доменным адресом сервера. Это необходимо для того, чтобы спамеры не поняли, что их разводят. Ведь инфо-бизнесмены крайне неглупые люди, ведь у них имеются весь перечень временных сайтов, которые предоставляют услуги временных почтовых ящиков.

10MinuteMail

Другой популярный сервис, который предоставляет подобные услуги, это 10MinuteMail, он дает вам только 10 минут на все махинации, если же вам их не хватает, то можно взять еще 10, но не больше. Его плюсы это русский интерфейс, отсутствия пароля и eMail. Пользоваться им надо, как и с прошлым сервисом, просто скопировать и ввести в строчку браузера. Но он настолько часто использовался, что его множество сайтов не станет работать с этим сервисом.

Disposableinbox

Существует еще сервис, который носит название Disposableinbox. У него английский интерфейс, а при входе на этот сервис, перед глазами появится текстовое сообщение, в котором вам будет предложено создать временный электронный адрес. Жить он будет не более 24 часов, но используя его, вы можете даже отвечать на письма. На смену уведомлений на реальный адрес пришло уведомления по RSS, крайне полезная функция. Но есть и минусы, адрес вашей почты будет выглядеть уж крайне подозрительно, что может сыграть с вами злую шутку, и ваш план не будет воплощен в реальность.

MailSpeed.Ru

Еще также довольно популярный сервис носит название MailSpeed.Ru. Сервис является русскоязычным, что не можете не радовать, кроме этого также присутствует возможность сгенерировать и почтовый адрес. Живет адрес около получаса, если не успеете, то может продлить еще на 30 минут. Но есть и еще одно решение, которое наиболее эффективное, чем все вышеприведенные. Создать самый обыкновенный ящик, для всех регистраций и прочего. Не забывайте, только, что не следует использовать эту почту для переписки с друзьями и восстановления паролей.

Видео: Как за 5 минут создать свой почтовый ящик на web.de

Похожие статьи:

  • Популярные русскоязычные поисковые системы


    В категорию популярные русскоязычные поисковые системы входят как российские поисковые системы, так и глобальные мировые системы, адаптированные для русскоязычных пользователей. Список поисковых ...

  • Популярные поисковые системы


    В качестве основного инструмента для поиска информации в Интернете выступают поисковые машины. Различные популярные поисковые системы работают по-разному. Поисковая машина представляет программу, ...

  • Поисковые системы интернета: список, рейтинг


    Поисковые системы, или попросту поисковики, – это особые сервисы, позволяющие пользователю найти любую интересующую информацию в Интернете. В их базе данных заложена информация обо всех сайтах. Эти ...