Sape (сапа) – биржа ссылок

18-08-2013

26Sape (Сапа) является современным и достаточно удобным сервисом, который предназначен как для покупки, так и для продажи ссылок с главных страниц различных уровней. Кроме этого, представленный сервис  состоит из большого количества удивительных разработок, которые призваны улучшить качество работы с Sape. Стоит отметить, что данный сервис дает возможность реализовывать контекстные ссылки из текста страницы напрямую. Самое главное, что фраза либо слово превращаются при этом в гиперссылку.

По словам специалистов, Sape оснастили великолепной проработанной системой подбора площадок, предназначенных для размещения ссылок. На сегодняшний день представленная ссылочная биржа является не только самой популярной, но и самой крупной. Дело в том, что именно Sape предоставляет широчайший выбор площадок для надежного размещения ссылок. Запомните, что основная часть СЕО-оптимизаторов для продвижения своих проектов используют именно Сапу.

Среди основных преимуществ работы на такой бирже как Сапа можно выделить следующее:

  1. Безопасность. Это говорит о том, что злоумышленники никаким образом не смогут поставить ссылку на Вашем ресурсе. Это является абсолютной правдой, так как скрипту под силу распознать все данные, даже самые незначительные.
  2. Полная конфиденциальность. Это преимущество дает Вам возможность надежно скрывать URL своего сайта. Кроме этого, оптимизатор, который захочет приобрести ссылку на Вашем ресурсе, должен будет искать Вашу площадку по следующим параметрам: PR, цена, возраст домена, тИЦ и многое другое.
  3. Отличная функциональность. В данной системе существуют специальные режимы работы, которые требуют только назначения стоимости и размещенья определенного кода на своем ресурсе.
  4. Sape – не статичная система.

Похожие статьи:

  • Что такое «нехорошие» ссылки, ведущие на сайт


    Когда появляется новый сайт, то предполагается, что он будет развиваться естественным образом. Это означает постепенное появление на сайте нового контента, упоминаний о нём, увеличение посещений и ...

  • Что представляет собой SEO и SEO оптимизация и для чего она нужна?


    Если Вы начинающий Web разработчик, то Вам не обойтись без знаний о SEO. Если Вы решили запустить свой сайт с целью заработка денег, либо для серьезной рекламы для своих клиентов, то Вам понадобится ...

  • Фотографии выводят сайт в ТОП


    Оптимизация может быть не только по тексту, но и по фотографиям. В чём же тут дело? Как выясняется, фотографии могут помочь молодым сайтам выйти в топовые позиции быстрее, чем это делалось бы ...