Новостной сервис от Яндекса

09-08-2013

Компания Яндекс недавно официально запустила свой новый агрегатор информационного направления, который получил наименование «Мои новости».

Благодаря новому инструменту все пользователи смогут выбирать публикации из информационных источников, которые они предпочитают, оставаясь таким образом в курсе важных и интересных событий. Помимо этого в данном агрегаторе была реализована полноценная поддержка отслеживания всех постов друзей, которые публикуются в популярных соцсетях.

Сами разработчики заявили, что функциональные возможности такого инструмента создавались непосредственно под ту категорию людей, которые предпочитают узнавать о новостях и важных событиях из конкретного источника, чтобы потом активно делиться полученной информацией с максимальным количеством других пользователей.

Следует отметить, что лента новостей, которая присутствует в рамках нового информационного сервиса, дополняется постами друзей, которые публикуются в различных социальных сетях, включая ВКонтакте, Twitter, Facebookи LiveJournal.При этом в новостной ленте не будут отображаться сообщения, касающиеся загрузок фотографий. Вместо этого будет демонстрировать активная ссылка на данную новость. Все комментарии пользователей к разным публикациям можно отдельно подгружать, причем их можно сразу же увидеть при использовании «Мои новости».

Сегодня новый сервис от Яндекс уже обладает небольшим количеством фильтров, благодаря которым можно задавать определенные условия отображения в пользовательской ленте новостей.

На этом все преимущества нового сервиса не заканчиваются. После того как пользователь отметит те СМИ, которые ему наиболее интересны, они будут позиционироваться выше остальных в основном сервиса Яндекс.Новости. Так же на главной странице уже есть виджет нового инструмента. Все это позволит любому пользователю ежедневно узнавать те новости, которые его интересуют.

Часы показывают нам время. Вы можете купить качественные часы настольные по выгодной цене на сайте protime.com.ua. Тут находится множество интересных предложений.

Похожие статьи: