Бронирование гостиниц со смартфонов через Hotels.ru

16-07-2013

Интернет-компания Hotels.ru запустила новый проект для возможности бронирования гостиничных номеров. Приложение создано для использования гаджетами на базе Android.

Теперь прямо со своего смартфона можно не только посмотреть условия проживания в той или иной гостинице, но и забронировать выбранный номер в отеле любого города мира.

На данном этапе приложение позволяет просмотреть информацию о трехстах пяти тысячах отелей в ста восьмидесяти четырех странах мира. Такая разнообразность делает возможным удовлетворение желаний даже самых требовательных пользователей. Теперь остается только рассчитывать на толщину кошелька – все другое можно выбрать без особых трудностей.

Для подбора отельного номера нужно сделать ряд манипуляций. Так, надо выбрать интересующий город, дату поселения и отъезда, количество планируемых гостей и нажать на опцию «Найти отели». Для сортировки полученных результатов предназначены функции «Фильтр» и «Сортировка». Критерии, по которым можно избрать то, что интересует наиболее, стандартные: цена, популярность, рейтинг, расстояние от центра города. Также, фильтр позволит отобрать отели по наличию таких дополнительных услуг, как кондиционер, бесплатный Wi-Fi, парковка и даже бассейн.

Программа покажет пользователю максимально подробную информацию об интересующем отеле – стоимость проживания в комнатах, размещение относительно центра города, рейтинги независимых экспертов, фотографии помещения и окрестностей, дополнительные услуги, предлагаемые гостям.

Броня понравившегося номера осуществляется путем указания контактной информации – имени и фамилии, номера телефона, электронной почты. После заполнения формы надо просто нажать на кнопку «Забронировать». Отель присылает затем подтверждение заказа и ваучер с его контактами.

Если вам нужна аренда выделенного сервера, то обращайтесь на сайт dcwin.com.ua . Тут профессиональный датацентр.

Похожие статьи:

  • Перспективы компании Ozon.ru


    Популярный в России интернет-магазин Ozon.ru планирует выйти на просторы украинского рынка. Руководство компании планирует осуществить такие планы сразу же после запуска своего магазина в Казахстане. ...

  • Yahoo планирует запуск нового приложения


    Когда в начале этого года Twitter запустил свой сервис Vine, предназначен осуществлять обмен шестисекундными видеороликами, множество других компаний задались вопросом – как создать конкуренцию ...

  • Новый мобильный браузер от Яндекс


    Компания Яндекс запустила новый мобильный браузер для смартфонов на базе Android и iPad. Особенности встроенного в браузер поиска и простой понятный интерфейс делают работу в телефонном интернете ...