В Twitter теперь можно создавать проморолики аккаунта

25-07-2013

Компания Twitter разработала для своих пользователей уникальную программу. Новая функция называется FollowMe. Она делает возможным создание короткой видеопрезентации учетной записи из твитов, списка постоянных читателей, а также опубликованных фотографий.

Проект был запущен совместно со стартапом Vizify (Америка). Новые проморолики призваны создать у потенциальных подписчиков отдельного пользователя впечатление о аккаунте.

Новый сервис анализирует последние твиты, видео, фотографии и число подписчиков пользователей. Функция может рассмотреть три тысячи двести последних твитов, а также восемьсот упоминаний и ответов.

Ролики могут сопровождаться музыкальными композициями. Так, для видео можно выбрать один из тридцати предлагаемых треков (благодаря партнерству с компанией Friendly Music).

Свои проморолики уже получили аккаунты популярного баскетболиста Коби Брайана и известной актрисы Эмбер Райли. Презентации длятся около сорока секунд каждая. Для возможности создания промо-видеоролика нужно позволить Vizify получить доступ к своему аккаунту в Twitter. Далее приложение само сформирует видеоролик, демонстрирующий потенциальным подписчикам наиболее интересное содержание отдельного аккаунта.

Раньше интернет-компанией Twitter был запущен популярный сервис Vine. С его помощью пользователи легко могут создавать короткие ролики (длиной в шесть секунд) и обмениваться ими с друзьями. Такие видео можно сделать на мобильных устройствах с базой IOS и Android.

Стоит отметить, что на сегодняшний день только активная аудитория микроблогов Twitter (те, кто оставляет хотя бы одно сообщение в месяц) состоит из порядка двухсот миллионов человек. А ежедневно на сайте размещаются больше чем четыреста миллионов сообщений.

Похожие статьи:

  • «Лига безопасного интернета» ограничит детей от опасной информации


    Денис Давыдов, исполнительный директор "Лиги безопасного интернета", сообщил в своем интервью, что "Лига безопасного интернета" представила бесплатные решения, чтобы ограничить детей от опасной ...

  • Бронирование гостиниц со смартфонов через Hotels.ru


    Интернет-компания Hotels.ru запустила новый проект для возможности бронирования гостиничных номеров. Приложение создано для использования гаджетами на базе Android. Теперь прямо со своего ...

  • Перспективы компании Ozon.ru


    Популярный в России интернет-магазин Ozon.ru планирует выйти на просторы украинского рынка. Руководство компании планирует осуществить такие планы сразу же после запуска своего магазина в Казахстане. ...