Аренда офиса от собственника: основные преимущества

09-07-2013

Аренда офиса от собственника: основные преимущества Сегодня аренда офиса от собственника является довольно популярным и выгодным предложением на рынке услуг по съему коммерческой недвижимости. Удобство аренды офисного помещения от непосредственного хозяина такового, прежде всего, состоит в привлекательности финансового плана, а также иных преимуществах, о которых и будет рассказано в данном посте.

Итак, аренда от собственника имеет следующие преимущества: • Отсутствие комиссии. Потенциальные клиенты, которые желают снять офисное помещение напрямую от владельца такового, не платят арендодателю комиссионные.

• Отсутствие нужды платить аванс. Аренда офисного помещения от собственника не требует от клиента аванса. А вот агентства недвижимости за свои услуги берут аванс, однако при этом нередко не выполняют все взятые на себя обязательства.

• Возможность оперативного решения вопросов. В случае возникновения любых вопросов, которые касаются аренды, клиенты общаются напрямую с владельцем недвижимости. • Надлежащая техническая оснащенность офисного помещения.

• Возможность проведения ремонтных работ. Те, кто снимает офис у его прямого хозяина, могут сделать в помещении ремонт согласно личным пожеланиям, при этом лишь согласовав все вопросы с собственником.

Таким образом, аренда офиса от ее непосредственного хозяина удобна и в финансовом плане, и в том, что таковая предполагает решение всех возникающих вопросов только с хозяином. Именно данные преимущества и делают такую аренду очень востребованной услугой.

Похожие статьи: