Конкурс от Русской версии «Википедия», вознаграждение денежный приз

08-07-2013

На страницах Русской версии “Википедия” третьего июня начался конкурс , который продлится до 15 октября текущего года, получивший название «Галерея славы юга России и востока Украины» представляющий собой написание статей и фотографий по данной теме. Станислав Козловский, исполнительный директор НП «Википедиа РУ», сообщил, что это первый конкурс, который проводится русской «Википедии», где за победу предлагается денежное вознаграждение.

Сумма составит около 250 тысяч рублей. Возраст участников не ограничен, всех желающих просим принять участие. Для участие им необходимо опубликовать статьи и фотографии по выбранной номинации. А победителей выберет опытное жюри. Конкурс пройдет по нескольким номинациям, которые включают в себя географию, животный и растительный мир, культуру, историю, а также фотографии и исторические статьи связанные с биографией.

Как сообщил Козловский. “Википедия” не занимается коммерческой деятельность, а деньги выделенные на вознаграждения, пожертвование от спонсоров.

Русская версия “Википедия” стала полноценно работать в мае 2001 года, на сегодняшний день они занимают седьмое место в рейтинге по количеству статей по сравнению с другими версиями “Википедии”. На май текущего года количество статей составило более миллиона.

Заметка: Для защиты кожи рук, при работе с химическими составами, а также различными строительными материалами, необходимо обеспечение рабочих спецодеждой. Специальные перчатки рукавицы защищают руки рабочих от воздействия маслобензиновых вещест, химических активных солей, кислот, щелочей и прочего.

Похожие статьи:

  • Коллиматорный прицел для гладкоствольного ружья


    Установка оптического прицела на охотничье гладкоствольное ружье вызывает неоднозначную реакцию у любителей поохотиться. Некоторые считают, что это очень хорошее подспорье, для других же это ...

  • Иранские аккаунты хакеры


    Уже десятки тысяч многочисленных иранских пользователей именно почтовой службой от популярного поискового гиганта в свою очередь подверглись фишинговой атаке. А начальник службы по безопасности ...

  • Суд Франции приказал раскрыть имена авторов антисемитских «твитов»


    Весьма популярному сервису микроблогов в свою очередь приходится все таки сотрудничать с официальным правительством многих стран в вопросах как такового блокировки нелегального контента. В свою ...