Яндекс сообщил о новом Маркете с доставкой и предоплатой

28-10-2014

Совсем недавно компания Яндекс порадовала своим новым открытием. Разработка специалистов Яндекса – новый Маркет. Продукт был представлен на конференции YaC/m – 2014, в городе Москве. Новый маркет предназначен для решения проблем, связанных с электронными магазинами. Речь идет о решении задач логистик, о вопросах по увеличению стоимости клиента, вопросах кассового разрыва. Немаловажная проблема – доверие клиента к электронному магазину.

Сервис будет представлен в доступ уже в ближайший месяц: такое заявление принадлежит главному руководителю Яндекс Маркета Алексею Авдееву. Алексей Авдеев рассказал о функциях нового Маркета. Новый Маркет будет начинать свою работу с использованием предоплаты. Как показывают статистические данные, предоплаченные товары покупают с большей скоростью, а это удобно и выгодно как самим покупателям, так и электронному магазину. Во избежание кассового разрыва товары электронных магазинов будут выставлены на продажу на сервисе Яндекса, используя предоплату с карты любого банка или Яндекс. Деньги.

Для решения проблем и сложностей с доставкой Яндекс теперь будет работать с компанией MultiShip. Контракт заключили еще в начале года. Таким образом, проблема решилась, и клиенты могут быть спокойными, не переживая о доставке покупки. MultiShip является надежной компанией, которая имеет множество положительных отзывов и является крупнейшим российским грузоперевозчиком.

Что касается увеличения стоимости клиента, то тут ситуация выглядит другим образом. Рекомендательный сервис, установленный на Яндексе, содержит в себе персональные рекомендации. Такие массивные данные были собраны за весь период существования Яндекс. Маркета. Таким образом, совершая покупку в электронном магазине, покупателю будут поступать рекомендации по поводу новой покупки. Также будет представлен выбор товаров по анализу данных предыдущей покупки. Это очень удобно и предпочтительно для покупателей.

Решая проблему с доверием покупателей к электронному магазину, компания Яндекс мгновенно решила эту несложную задачу. Новый Маркет предоставляет систему защиты для покупателей, благо которой они смогут решить любой спорный вопрос. Компания Яндекс дает 100% гарантию возвращения денег в том случае, если покупатель не получил свой товар. Слова «Яндекс» и «гарантия» можно считать словами синонимами.

Работа нового Маркета начнется на протяжении этого года.

Похожие статьи: