Новые магазины Yahoo создаются менее чем за 2 минуты

17-10-2014

Корпорация Yahoo показала миру новейшие Магазины – своеобразную платформу для электронных продаж, где можно поднять с самого нуля и до огромных высот бизнес через сеть Интернет. Главной особенностью таких магазинов является время, затраченное на их создание и появление первой прибыли. Обычно первые продажи в интернет-магазинах начинаются не ранее, чем через 2-3 недели, а здесь всего за 2 минуты. Чем же они отличаются?

Данная платформа предоставляет опыт обработки всех платежей без перебоев, он автоматически соединен с ПЦИ и связан с провайдером интернет-сети при помощи несколько кликов на мышке.

Такие магазины Yahoo работают на базе автоматического поискового продвижения. С начала работы эти магазины функционируют с технологиями Yahoo.com, где работают ключевые слова в УРЛ, небольшое описание сайта и так далее.

У таких магазинов огромный каталог продукции, множество инструментов для продавцов, которые занимаются продвижением продукции и организуют команды по продажам.

Темы – лучшая методика по украшению и созданию необыкновенного сайта. Существуют программы, в которых можно сделать онлайн-декорации, витрины (они адаптированы под мобильные устройства и реагируют на телефоны и планшеты). Самый обычный метод редактирования дает возможность изменить все, что нужно прямо на сайте, даже не делая предварительный просмотр.

Самыми мелкими недочетами занимается специальная программа, в которой разобраться под силу не только программистам со знанием HTML. Здесь можно изменить описание, титл, фотографии. Не так давно сервис Яндекс.Деньги совместно с компанией Симтех представили для обсуждения свой новый проект под именем Merchium. Такое облачное решение работает на базе системы управления всем контентом КС-Карт, с такой помощью они создали интернет-магазин.

Данная платформа работает как новый сайт или же объединяется со старым сайтом. Магазин можно спокойно открыть в социальной сети, для этого просто придется добавить на своей странице специальное приложение, где будет все необходимое для успешной работы: личный кабинет покупателя, корзина для покупок, каталог. Стоит заметить, что создать и обслуживать ресурс можно совершенно бесплатно.     

Похожие статьи:

  • Pinterest сделает продвигаемые пины более релевантными


    Весной этого года новый сервис Pinterest начал тестировать пины при поддержке небольшой команды работников рекламной отрасли на территории США. На данный момент эта компания сосредоточила свое ...

  • Google выпустил приложение погоды и новостей для iOS


    Фирма Google сделала приложение для мобильных устройств, при помощи которого вы сможете читать свежие новости из Google News, используя платформу iOS, и проверять погодные условия. Так сообщила ...

  • Facebook выпустит сервис для анонимного общения


    На сегодняшний день социальная сеть Facebook занята разработкой нового мобильного приложения, где пользователи смогут переписываться совершенно секретно под выдуманными именами. Такую новость ...