Как разрекламировать свой сайт

21-10-2014

Всемирная паутина представителям компаний позволяет создавать и продвигать свои ресурсы, на них зарабатывать и получать прибыль. Для этого они набирают клиентскую базу и добиваются того, что магазины посещает достаточное количество людей.

Этот показатель бизнесмены контролируют с помощью мониторинга на специальных сервисах, которые работают автоматически, подсчитывают посещаемость и стараются ее увеличить.

Владельцы рекламируют сайты, дают объявления с баннерами и ссылками, работают с ресурсами партнеров для привлечения целевой аудитории. Для этого они используют контекстную рекламу,  которую предлагает Яндекс.Директ за вполне оправданную цену.

Объявления заказывают в GoogleAdwords – контекстной рекламе, которая больше подходит для Интернет магазинов.  Для ресурсов любой тематики подходит система Бегун с  демократичной ценовой политикой.

Каждый сервис предлагает пользователям свои возможности: таргетинг, смену дизайна, защиту, и общую услугу – площадки в различных известных поисковых системах вроде Rambler, Mail, Aport.

Владельцы ресурсов покупают ссылки и заказывают продвижение сайтов. Оба способа работают одинаково эффективно. Дороже обходится раскрутка, но зато она увеличивает трафик. С помощью поисковой внутренней оптимизации – этапа продвижения сайта – изменяют страницы для соответствия, которые требуют поисковые системы.

В результате ресурсы становятся качественными и выходят в топ – первые места, выдают результаты поиска по сделанным запросам пользователей.

Купленные ссылки повышают позиции сайтов в различных системах поиска, увеличивают их ссылочный вес и тематический индекс цитирования, но только в том случае, если они соответствуют тематике.

Для этого выбирают с хорошей посещаемостью ресурсы, которые ставят ссылки на страницы своего сайта либо находят подходящий контент с грамотно вписанной ссылкой.

Специальные сервисы предлагают различные сайты. На них пользователи подбирают соответствующие варианты для “вечного размещения” по разумной цене. Продвинуть свой сайт с помощью статей можно через сиситему Миралинкс, а ссылками, действующими определенный период, через Сеопульт.

Рассказать о своем сайте во всемирной паутине сложно, но возможно! Для этого владельцы учитывают стратегии, предложенные профессионалами и все особенности. Многие сегодня обращаются в Интернет проекты и заказывают комплексные ИТ-услуги.

Похожие статьи:

  • Как очистить дисковое пространство компьютера


    Каждый из нас наверное сталкивался со случаем, когда нужно куда-то разместить большой файл, а места для него нет. Это значит, что на нашем дисковом накопителе закончился свободный объем памяти. ...

  • Как выбрать свой тип е-mail рассылки


    Многие маркетинговые компании выбирают е-mail рассылки с помощью которых отправляют письма клиентам. Письма бывают разные и поэтому дают неодинаковый результат, в зависимости от типа. Для того чтобы ...

  • Инстаграм: что это и что его ждет


    Instagram - слышим каждый день на улице, в метро и на работе. Однако что это? Давайте разберемся, что за новинка нам вошла в жизни и какие возможности она предлагает. В первую очередь Инстаграм это ...