Как построить сеть в 10 000 человек

04-10-2014

Эра, когда заработком считалась только стояние у станка на заводе, давно ушла в прошлое. Ныне принято зарабатывать альтернативными способами. Скажем, постпредством МЛМ-системы. Но такой вариант заработка доступен только целеустремленным, ответственным и инициативным.

Интернет, как средство заработка

Современные технологии и возможности всемирной паутины позволяют строить свою сеть из единомышленников и партнеров быстро, качественно и с минимальными затратами. Сделать это не так сложно, даже для тех, кто с компьютером на «ВЫ». Алгоритм действий следующий:

Во-первых, создайте собственный веб-ресурс. Смастерить сайт и оформить его разными фирменными «примочками» не сложно. Ведь в интернете есть масса сервисов, что способны без оплаты помочь в конструировании сайта. Собственнику сайта придется раскошелится только на оплату хостинга и домена. Возможно, придется заплатить специалистам за оформление и настройку сайта.

Во-вторых, наполняйте сайт. Для этого подойдут тематические статьи. Нужен правдивый материал с определенными ключевыми словами. Именно с их помощью люди будут попадать на веб-ресурс из поисковых систем. Для сайта выбирайте новые, интересные, животрепещущие и не избитые темы. Это должно касаться всех и каждого. Если пишете про успех в бизнесе или карьере, не забывайте делать акцент на удаче в личной и семейной жизни.

Учтите, что сухим текстом тут не отделаешься. Нужны фото, истории из жизни, скриншоты с мониторингом дохода и прочего.

В-третьих, вынудите людей подписаться на рассылку. Сделать это честно очень просто. Предложите вниманию потенциальных гостей сайта небольшой курс лекций или памятный видеоурок. Предоставляйте такой контент бесплатно, но в обмен на подписку. Далее все получится сам собой. Статистика говорит, что из тысячи подписчиков треть вполне может заинтересоваться и стать партнерами. А если есть намерение строить многоуровневую систему, то первые 300 могут порекомендовать ресурс еще 300, а то и 600 знакомым и друзьям. Таким образом со временем сеть может увеличится и до 10 тысяч человек.

Реклама – двигатель торговли

На первых парах придется раскошелится на рекламу сервиса. Для этого можно использовать:

рассылку для групп и общественных страниц в социальных сетях,

оплаченные комментарии к тематическим статьям,

контекстную рекламу в Yandex и Google.

При грамотно обставленной рекламной акции проект окупится быстро и принесет первые положительные результаты.

Похожие статьи:

  • Как перевести трафик


    Распространенный вид заработка в интернете - монетизация трафика. Такой вид заработка отлично подойдет владельцам различных интернет ресурсов(например, сайт или блог). На каждый такой сайт ежедневно ...

  • Как открыть социальную сеть самостоятельно


    Возможности всемирной паутины позволяют не только зарабатывать на авторских видеоуроках или на продаже товаров в интернет-магазине. Стабильным источником дохода вполне может стать продуманная ...

  • Как организовать массовые рассылки


    Организация массовой рассылки существует для того, чтобы была возможность в большом количестве приглашать пользователей к различным коммерческим проектам на определенных сайтах и при этом постараться ...