Как организовать массовые рассылки

28-09-2014

Организация массовой рассылки существует для того, чтобы была возможность в большом количестве приглашать пользователей к различным коммерческим проектам на определенных сайтах и при этом постараться заслужить их доверие. Такого рода рассылки пользуются успехом. Они намного упрощают работу владельца сайта и позволяют в виде рассылки реклам предлагать какой-либо товар или один из видов услуг огромному количеству людей сидя за монитором своего же компьютера. Достаточно только пользователю подписаться на одну из таких рассылок, и дело сделано.

Помогает всем этим почтовым рассылкам быть специальный сервис Subscribe.Ru. Этот сервис оказывает возможность организации и ведение e-mail-рассылок. Возможность рассылок доходит как минимум до ста миллионов писем в электронном виде. Количество пользователей такого сервиса может составлять примерно пять миллионов.

Пользуйтесь также одной из систем почтового сервиса CONTENT.RU. Еще эти рассылки более известны в сети под названием Рассылки @ Mail.ru . Для рассылки такого типа писем обязательным условие является вставка рекламного блока и баннера.

Массовые рассылки можно отправлять с помощью бесплатного сервиса Maillist.ru. При помощи этого сервиса вы можете предлагать значительно большее количество различных рассылок и создавать свою собственную рассылку. Детальное описание алгоритмной рассылки предоставляет форму для отправок с помощью всех этих сервисов.

Чтобы организовать почтовый сервис, вам нужно будет приобрести специальный скрипт под названием «Почтовый дятел». Он обеспечит вам единую отправку писем в номинальном количестве до ста штук. Таким образом, каждый выбранный вами пользователь, несомненно, получит от вас письмо. Так как скрипт «Почтовый дятел» имеет возможность работать сразу с несколькими видами рассылок.

Попробуйте организовать большое количество рассылок с помощью сервиса SmartResponder.Ru. Такой вид сервиса очень прост и удобен в пользовании. SmartResponder.Ru, будет полезен людям, которые хотят зарабатывать с помощью интернетного бизнеса. Это очень удобный и мощный сервис с программой видеообучения. У него в запасе очень высокий уровень по доставке различных рассылок и информации по ним. Вы можете бесплатно зарегистрироваться, и вас не будет доставать различного вида реклама.

Милости просим в просторы интернет сетей. Здесь для вас откроются множество различных программ, рассылок и появится возможность общаться с большим количеством пользователей.

Похожие статьи:

  • Как найти папку спам


    Папка «Спам» предназначается для хранения различных сообщений, которые приходят по сети и содержат в себе текст, входящий в эту категорию. Существуют сервисы почты, которые позволяют ...

  • Как можно отключить рассылки mail.ru


    Все, кто имеет собственный электронный почтовый ящик, ежедневно сталкивается с необходимостью удалять назойливые письма-рассылки. Чаще всего в них бывают рекламы, анонсы и прочие далеко не всегда ...

  • Как заработать на просмотре рекламы


    Как известно, чтобы создать качественный интернет ресурс, необходимо довольно много трудится. Причём, работает над ним целая команда специалистов: вебмастера, фрилансеры и, конечно же, оптимизаторы. ...