Как найти папку спам

04-09-2014

Папка «Спам» предназначается для хранения различных сообщений, которые приходят по сети и содержат в себе текст, входящий в эту категорию. Существуют сервисы почты, которые позволяют собственноручно определить пользователю, какие именно письма должны автоматически помещаться в папку «Спам». А есть и такие сообщения, которые могут и случайно попасть в этот раздел.

Где находится папка со спамом

Если необходимо найти папку «Спам» то вам нужно зайти в раздел с таким именованием в меню почтового сервера, используемого вашим устройством. Если вы не прошли авторизацию, то сначала нужно ввести в соответствующие поля почтового ящика ваш пароль и логин, а уже потом можно будет осуществить переход к списку сообщений. В появившемся меню возникнет несколько разделов:

Входящие

Исходящие

Черновики

Спам/Сомнительные

Корзина

Пользователю следует осуществить переход к соответствующему пункту и упорядочить сообщения в папке согласно фильтрам в меню ящика, это делают для того чтобы как можно быстрее найти нужное письмо среди всех остальных.

Если вы хотите найти папку «Спам» в почтовом клиенте, то следует поступить аналогично: пройдите авторизацию, перейдите в список с сомнительной корреспонденцией, после чего для быстрого поиска упорядочите. Обратите внимание, что такой пункт меню имеется не во всех почтовых клиентах, если он не предусмотрен вашей программой, воспользуйтесь инструкцией, которая написана в предыдущем пункте.

Заметьте, спам может также фильтроваться сначала почтовым сервером, а уже потом он попадает в фильтр клиента, который вами используется, где до вас он уже доходит согласно заданным лично вами параметрам, из-за этого лучше всего осуществлять проверку папки со спамом на почтовом сервере.

В том случае, если вам необходимо посмотреть спам-сообщения в социальной сети «ВКонтакте», то придется авторизоваться на ее сайте и перейти в меню с папкой с входящими сообщениями. Переключитесь из режима диалога в обычный, а затем откройте список с заголовком «Спам». В списке будут находиться либо вами отмеченные как спам письма, либо автоматически определенные системой безопасности сети сомнительные сообщения.

Как удалить спам

Для отчистки папки со спамом следует перейти к меню сообщений, в нем с помощью отметки галочки выделить все письма на странице, которые следует удалить, затем выбрать пункт под названием «Удалить сообщения». В результате этих действий весь спам будет удален.

 

Похожие статьи:

  • Как можно отключить рассылки mail.ru


    Все, кто имеет собственный электронный почтовый ящик, ежедневно сталкивается с необходимостью удалять назойливые письма-рассылки. Чаще всего в них бывают рекламы, анонсы и прочие далеко не всегда ...

  • Как заработать на просмотре рекламы


    Как известно, чтобы создать качественный интернет ресурс, необходимо довольно много трудится. Причём, работает над ним целая команда специалистов: вебмастера, фрилансеры и, конечно же, оптимизаторы. ...

  • Как заработать на продаже трафика


    Под продажей трафика подразумевается получение дохода от сайта путем перенаправления посетителей на сайты рекламодателей. В настоящее время используются следующие виды продажи трафика:баннерная ...