Как дать объявление в Яндексе

08-09-2014

На данный момент, одним из мощнейших инструментов которые используются при раскрутке интернет ресурсов и поднятия уровня продаж в режиме онлайн-продаж — это контекстная реклама. Подачу объявления в Яндекс браузере можете осуществить при использовании персонального менеджера, но это услуга является сугубо платной, а также имеются варианты прибегнуть к рекламным агентствам или произвести все это самостоятельно.

Для пользования услугами Яндекса вам необходимо:

1) во-первых, ели у вас отсутствуют аккаунт то зарегистрируйтесь, процедура довольно мало заберет вашего времени;

2) После регистрации вы получите электронный почтовый ящик, через который вы получите доступ к личному кабинету, где будет все под вашим контролем.

После всего выше проделанного вы получаете доступ к управлению своей рекламной деятельностью. Перейдя на главную страничку яндекс.директа, нажмите подать объявление, затем определитесь с выбором интерфейса. При легком варианте интерфейса ваша система осуществляет работу в автономном режиме, и при этом все контролировать. Но если опираться на опыт практических действий, то данный выбор контроля над своей деятельностью во многих случаях предаст вам не самое выигрышное положение и заставит вас немного, но смотря в каких случаях, переплатить за рекламу.

Если же вы в своем предпочтении выберете позицию профессионального интерфейса, то вы будете руководить ценовой политикой за клики абсолютно самостоятельно, и при этом полностью будете иметь возможность самостоятельно руководит своими рекламными делами. В разделе настройки вы можете настроить все что пожелаете:

– выставить время и свой регион;

– в самом начале своей деятельности отключите все лишнее;

– загрузите свое фото, это вызовет только доверие;

– придумайте ключевые слова, которые будут связаны с вашей рекламой по смыслу;

– для создания и выбора ключей воспользуйтесь специально созданным для это ресурсом на Яндексе;

Определитесь с ценой за клик, прибегать к таким ценовым стратегиям как показывание в блоках по наинизшим ценам или же самая высокая допустимая позиция. И Запомните полезное правило, которое лучше соблюдать -это к одному объявлению прикрепляется только один запрос из ключей.

Также на во избежании совершения каких-либо ошибок, вы может обратится за помощью на Яндексе.

И еще один полезный совет, не учитесь на своих ошибках, читайте объявления своих соперников и делайте соответствующие выводы.

Похожие статьи:

  • Как восстановить историю сообщений ВКонтакте


    Стремительными темпами общение между людьми из реального мира перетекло в разряд виртуального. Такому положению вещей способствуют многочисленные социальные сети, в том числе и самая известная из них ...

  • Как вести рассылку


    Уже давно проверенным и реально действующим способом донесения информации для потребителя является реклама и новости о вашей продукции. Различные всплывающие рекламы в интернете и баннеры на ...

  • Как в Вконтакте сделать рассылку правильно


    Многие компании используют в своей работе онлайн рассылки. Этот простой и удобный способ связи с клиентами. С помощью рассылок «Вконтакте», вы можете постоянно осведомлять нужных вам ...