Как в Вконтакте сделать рассылку правильно

04-09-2014

Многие компании используют в своей работе онлайн рассылки. Этот простой и удобный способ связи с клиентами. С помощью рассылок «Вконтакте», вы можете постоянно осведомлять нужных вам людей о последних новостях. Своя рассылка может помочь рассказать о чём-то важном всем своим друзьям одновременно или перевести людей из разряда посетителей в разряд покупателей. И просто облегчает жизнь.

Для того, чтобы общение в социальных сетях было проще и удобнее, специально создаётся большое количество плагинов, скриптов, программ. Среди их огромного множества существует программа VKbot, признанная лидером. Бесплатная версия данной программы, которую достаточно легко найти через поисковые системы интернета, обладает всеми необходимыми функциями для массовых рассылок. Полная версия программы стоит денег, предоставляя при этом более расширенный функционал для работы. Но вы можете сами решить, какая версия больше всего подходит для ваших целей.

Руководство по использованию программы VKbot

После того как вы выберете нужную вам платную или бесплатную версию, установите её себе на компьютер и авторизируетесь, жмите кнопку «Рассылка». После авторизации вы увидите таблицу, в которой вам будет предложен список проектов. Вы можете выбрать нужный, или самостоятельно набрать желаемое слово или предложение. Затем вам нужно нажать кнопку «Поехали».

Далее вы выбираете тип рассылки, который вам нужен. В меню программа предложит вам список разнообразных действий: отметить новости «мне нравится, поздравить, отправить сообщения друзьям лично или на стены. Если вы хотите отправить сообщение на стену большому количеству людей и прикрепить к сообщению картинку, то ваш выбор – «отправить сообщение на стены». Далее появится окно, в которое вы можете вписать текст нужного сообщения.

Если вы хотите рассказать последние новости одновременно всем своим друзьям из сети, то выбирайте функцию «Отправить личное сообщение».

Программа VKbot безопасна для вашего компьютера, и проста в использовании, и достаточно полезна.

Важно

Всегда нужно помнить, что нельзя слишком часто использовать массовые рассылки сообщений, – такие действия могут быть распознаны как спам. В таком случае ваш аккаунт будет заблокирован администрацией сайта, пока не будут выяснены все обстоятельства. Соблюдайте осторожность в своих действиях, следите за тем, чтобы в ваших сообщениях не содержалось большого количества ссылок на другие ресурсы интернета, и они не были явно похожи на виды массовых рассылок.

Похожие статьи:

  • Интернет как инструмент рекламы


    Одним из самых новых и самым развивающимся способов рекламы, является реклама в интернет-сетях. Этот метод продвижения товаров и услуг в наше время становиться наиболее рациональным принципом ...

  • Заработок в интернете на собственном сайте


    Интернет – без него не обойдется почти никто, куча интересных и полезных статей и пользователей. С каждым днем в интернете появляется 100.000 а то и 1.000.000 миллион новых сайтов, на которых ...

  • KFC сделала жуткую мышь в виде жареной курицы


    Популярная японская сеть заведений общественного питания KFC сделала очень интересное предложение для своих клиентов. Компания предложила всем своим поклонникам сделать репост акционного сообщения в ...