Как восстановить историю сообщений ВКонтакте

29-08-2014

Стремительными темпами общение между людьми из реального мира перетекло в разряд виртуального. Такому положению вещей способствуют многочисленные социальные сети, в том числе и самая известная из них на просторах СНГ – «ВКонтакте». В связи с её использованием часто происходят случаи, когда умышленно или же случайным образом удаляется переписка, элементы которой затем становятся важными и нужными.

Следует войти в «ВКонтакте», по старинке введя данные в две графы с логином и паролем, после чего перейти в категорию сообщений. Понятное дело, если Вам нужна удалённая переписка с тем или иным человеком, то можно запросить у него скопировать всю историю сообщений и переслать её Вам. Такой вариант является простым, так как правила «ВКонтакте» не позволяют удалить всю переписку, то есть она удаляется у удаляющего, тогда у другого собеседника, если он не удалил её тоже, она цела и невредима.

Альтернатива

Но если Вы не хотите афишировать необходимость иметь под рукой историю сообщений, тогда лучше перевести свой взор на другой метод. Итак, необходимо, зайдя на собственную страницу, опуститься вниз, где Вашему вниманию предстанет строка с надписью «о сайте, помощь, блог, правила, реклама, разработчикам, вакансии». За сим стоит выбрать вариант «помощь».

В открывшемся меню нужно осуществить ввод своего вопроса, на который ответ будет предоставляться представителем технической поддержки данного сайта. Если говорить проще, то Ваш взгляд привлечёт надпись «Здесь Вы можете сообщить нам о любой проблеме, связанной с ВКонтакте». Затем придётся написать, что Вы ненамеренно удалили историю сообщений и попросить об её как минимум частичном восстановлении. По возможности, Ваши требования будут выполнены.

Не стоит ждать сиюминутной реакции, ведь служба поддержки в день получает множество запросов, и чтобы удовлетворить их, требуется немало времени. Просто периодически проверяйте свою почту и ждите. Не исключено, что в течение пары дней Вы останетесь довольны результатом своих стараний.

Обратите внимание

В Сети гуляет много сообщений о том, что восстановление переписки «ВКонтакте» может осуществляться при помощи специальных приложений. Надо понимать, что это манипуляции, направленные на выманивание денежных средств и без положительного результата. Тем более, и о вирусных угрозах забывать нельзя.

Если Ваша страница претерпела взлом, тогда восстановить сообщения можно только после того, как восстановлена сама страница.

Похожие статьи:

  • Как вести рассылку


    Уже давно проверенным и реально действующим способом донесения информации для потребителя является реклама и новости о вашей продукции. Различные всплывающие рекламы в интернете и баннеры на ...

  • Как в Вконтакте сделать рассылку правильно


    Многие компании используют в своей работе онлайн рассылки. Этот простой и удобный способ связи с клиентами. С помощью рассылок «Вконтакте», вы можете постоянно осведомлять нужных вам ...

  • Интернет как инструмент рекламы


    Одним из самых новых и самым развивающимся способов рекламы, является реклама в интернет-сетях. Этот метод продвижения товаров и услуг в наше время становиться наиболее рациональным принципом ...