Гофрированная труба из нержавеющей стали

12-09-2013

Рынок трубопроводной арматуры предлагает новый высококачественный продукт – труба нержавеющая гофрированная. Эти трубы прекрасно гнутся в различных положениях, они очень удобны и быстро состыковывается с разнообразными резьбовыми федингами.

Благодаря гибкости и пластичности трубы, монтаж производится в кратчайшие сроки. Теплоотдача у гофрированной трубы горазд выше, чем у различных пластиковых труб, так как она рассчитана на более высокие температуры, чем трубы из других материалов. Нержавеющая гофрированная труба имеет широчайший спектр применения. Она используется для систем водоснабжения, для стандартных отопительных систем, отлично подходит для систем газораспределения, а также применения в пожарной специфики автоматического пожара тушения.

Гофрированная труба очень практична в монтажной системе. Если для полипропилена требуется электричество и паяльный станок, для металлопласта требуется специальный инструмент, чтобы запрессовать муфту, для медной трубы необходимы либо горелки, либо дополнительный инструмент, то для гофрированной нержавеющей труб нужен только гаечный ключ и руки. Немаловажным фактором является неограниченный срок службы. Это одно из наилучших решений в монтажных системах отопления, водоснабжения, газоотведения, систем пожаротушения и тёплых полов.

Похожие статьи: