Компанией Lexus представлена купе версия модели IS

14-08-2013

За последние годы японская компания провела ряд экспериментов, выпустив модификации своих знаменитых моделей. Так по данным информационного агентства «MotorAuthority» компания Lexus к 2014 году представит на рынке новую модель купе, за основу которой будет взята последняя версия авто в серии IS.

Можно с уверенностью утверждать, что данное решение компания приняла после удачно работы над концептом LF-CC. Это достаточно смелое решение, но как заявляют инженеры Lexus – для них это обычная работа. Правда на данный момент компания не предоставила общественности, практически не какой информации относительно новинки. Вероятнее всего новое купе будет обладать незначительными отличиями от концептуального автомобиля LF-CC. Для заметки нужно отметить, что Lexus LF-CC был показан на авто шоу в Париже и на тот момент авто было представлено с несколькими вариантами двигателей.

Не секрет, что многие автомобили, которые находится в собственности известных компаний, подвергаются брендированию. Это хорошее рекламное вложение. Заказать брендирование для своего авто можно здесь.

Наиболее мощный вариант двигателя- V6,обладает такими характеристиками, как: объем – 3,5 литра; развиваемая мощность – до 306 лошадиных сил. Что касается более слабой модели, то в ней установлен мотор с объемом в 2,5 литра и максимальной мощностью в 204 л.с.. Вполне вероятно, что компания выпустит и гибридную модель, которая будет в себе сочетать четырехцилиндровый двигатель с объемом в 2,5 литра и электромотор. Авто в такой комбинации будет способно развивать мощность в 220 л.с..

Скорее всего новое купе станет достаточно популярнымсреди молодой аудитории водителей. В общем, насколько являются грандиозными планы компании Lexus- мы узнаем в любом случае не раньше 2014 года.

Похожие статьи:

  • Раскрутка сайта путем рассылки поздравительных писем


    Сразу же хочу предупредить вас о том, что данный метод раскрутки сайтов напоминает спамерский способ. В принципе, это так и есть. Получатель письма не хотел, чтобы ему отправляли его. Как ...

  • Различные теги для создания сайта


    В разработке и раскрутке сайтов используются различные методы и способы. Обычно, все сводится к тому, что верстальщик подгоняет тот или иной сайт под определенный шаблон, видоизменяя ее, и добавляя в ...

  • Регистрация сайта в каталогах для его раскрутки


    Как вы могли догадаться, прочитав заголовок статьи, для раскрутки сайта, вам необходимо зарегистрировать его в каталогах. Причем, как можно в большем количестве различного рода каталогов. Это даст ...