Раскрутка сайта путем рассылки поздравительных писем

14-08-2013

Сразу же хочу предупредить вас о том, что данный метод раскрутки сайтов напоминает спамерский способ. В принципе, это так и есть. Получатель письма не хотел, чтобы ему отправляли его. Как правило, спамом считается то письмо, которое отправлено от неизвестного отправителя и содержит в себе рекламный характер. Спамеры хотят, чтобы прочитав письмо, вы зашил на их сайт.

Ну а мы будем использовать другую тактику. Мы не будем ничего рекламировать, а всего лишь от души поздравим человека с тем или иным праздником.

Как вы могли догадаться, раскрутка будет происходить путем отправления поздравительных писем на случай какого-либо праздника. Например, на дворе зима и вскоре Новый Год. А почему бы не отправить нескольким тысячам незнакомых вам людей поздравительные письма? Если вы все еще не поняли, в ем смысл таких поздравлений, то объясняем.

Но прежде, мы хотели бы задать вам вопрос. Получали ли вы когда-нибудь поздравительное письмо, пускай даже от знакомого вам человека? Скажите, это ведь приятно. Приятно прочитать от души написанное поздравительное письмо.

Например, мне на днях пришло подобное письмо. Прочитав, мне действительно захотелось пройти по ссылке, которую может быть отправитель указал в конце. Но к сожалению, я не нашел ссылки. Вместе него телефонный номер. Естественно, я ему не позвонил. Тем более, номер был иностранный.

Желаете посмотреть лучшие фильмы 2011 бесплатно? Заходите на сайт Megogo.net и смотрети лучшие фильмы бесплатно и без регистрации. Онлайн кинотеатр с множеством фильмов всегда к вашим услугам.

Ваше дело написать хорошее поздравительно письмо и в конце указать адрес вашего сайта. Как показывает статистика, один из двух получателей проходит по ссылке, которая указа внизу. Представьте себе, вы послали это письмо тысячам. Из них найдутся несколько сотен, которые являются потенциальными посетителями.

Мы сказали тысячам не случайно. Это действительно подобное количество писем, которые необходимо отправить. Но как это сделать? Ведь нужно будет сидеть искать столько адресов? Все просто, существуют специальные сервисы, которые предоставляют подобные услуги.

Похожие статьи:

  • Различные теги для создания сайта


    В разработке и раскрутке сайтов используются различные методы и способы. Обычно, все сводится к тому, что верстальщик подгоняет тот или иной сайт под определенный шаблон, видоизменяя ее, и добавляя в ...

  • Регистрация сайта в каталогах для его раскрутки


    Как вы могли догадаться, прочитав заголовок статьи, для раскрутки сайта, вам необходимо зарегистрировать его в каталогах. Причем, как можно в большем количестве различного рода каталогов. Это даст ...

  • Тег МЕТА и создание сайтов


    Данный тег является одним из основных в сайте. Если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал позиции в первой десятке результатов по поисковым запросам, то уделите этому пункту большое внимание а еще лучше ...