Регистрация сайта в каталогах для его раскрутки

14-08-2013

Как вы могли догадаться, прочитав заголовок статьи, для раскрутки сайта, вам необходимо зарегистрировать его в каталогах. Причем, как можно в большем количестве различного рода каталогов. Это даст увеличение посещаемости вашего сайта. А это и есть его раскрутка.

В чем прелесть регистрации сайта в каталогах? Дело в том, что пользователь, зашедший на ваш сайт – потенциальный покупатель. Но бывает и такое, что он случайно зашел на сайт. Это конечно же хорошо – так как увеличивается показатель посещаемости, но с другой стороны плохо – такой посетитель долго не задерживается на сайте. Вам нужно, что было больше посетителей, или же потенциальный посетителей? Если вас интересует второе, то наиболее легкий способ их получить – это зарегистрировать ваш сайт в каталогах.

От качества питьевой воды зависит наше с вами здоровье, поэтому на ней не следует экономить. Артезианская питьевая вода в СПб с доставкой в офис – это оптимальное решение этой проблемы, поскольку ваши сотрудники всегда будут обеспечены водой самого высокого качества. Заходите на сайт vodopoint.ru и заказывайте бутилированную воду в офис.

Посетитель целенаправленно заходит на каталог, открывает нужный ему раздел, и кликает на паре десятке похожих по тематике друг на друга сайтов. Большая удача, если в этой десятке оказался ваш сайт. Он постепенно просматривает каждую из них. Просмотрев все, он останавливает выбор на одном ил двух сайтах. Ваша задача – написать такой контент, который бы после минутного, а может быть и секундного прочтения заставлял посетителя остаться хотя бы еще на пару минут.

Вы спросите, на скольких каталогах нужно зарегистрировать сайт? Ответ таков: для хорошего результата увеличения числа потенциальных посетителей, вам необходимо зарегистрировать сайт на как можно большем количестве каталогах. Например на 1000-5000 каталогах. Но как же это сделать? Писать вручную – бесполезно, так как каждый каталог просит достаточно большую и подробную информацию о сайте, без заполнения которой регистрация не будет произведена. К тому же, многие каталоги просят письменного подтверждения. Лучше всего использовать специализированные сайта, наподобие 1PS.

Похожие статьи:

  • Тег МЕТА и создание сайтов


    Данный тег является одним из основных в сайте. Если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал позиции в первой десятке результатов по поисковым запросам, то уделите этому пункту большое внимание а еще лучше ...

  • Работа за рубежом


    В наше время, количество людей, которые хотят уехать работать за границу увеличивается. Но не всегда желаемое совпадает с действительностью, поэтому можно обратить внимание на вакансии в Барнауле. ...

  • Интерьер и покраска


    При покраске поверхностей красками импульс следует обратить внимание на то, не потёрлась или не ссохлась ли щетина самой кисти, а также на ровность кисти. В этих случаях кисть будет оставлять полосы ...