Подходы к рекламе в Интернете

14-08-2013

Сегодня большинство компаний размещают свою рекламу на различных сайтах. Это стало актуальным решением в кризисное время. Однако не все заказчики понимают настоящую суть таких услуг, из-за чего часто впустую тратят деньги на рекламу. Многие заказчики имеют свою систему оценок, в виде пользы от рекламы в Интернете, отслеживая звонки и считая количество абонентов, которые узнали про компанию через Интернет-сайт. В таком случае заказчики не понимают основную суть такой рекламы и раскрутку сайта. Так как это служит для привлечения потенциальных клиентов, но не увеличивает звонки от них. До стадии звонка клиента в компанию обычно проходит несколько этапов, так как человек еще изучает несколько страниц сайта. Вот именно на этом этапе нужно завоевывать внимание клиента, и побудить его заказать какую-либо продукцию или услугу.

Существует некоторый порядок работ, которые несут технический характер:

•          Чтобы продвинуть сайт, в первую очередь оптимизируют ее в поисковых системах. Нужно отметить, что этот комплекс работ проводится с целью выдвинуть сайт на лучшие места в результатах запросов поисковых систем. Этот этап также предполагает наполнение информацией сайт, чтобы клиент находил необходимый страницу с нужным ему материалом.

•          Здесь предпринимаются шаги по развитию сайта и разработке проекта по контекстной рекламе.

•          Появится целевая аудитория, которая будет посещать сайт ради рекламы. Не забывайте, если человек гостит на сайте, не означает, что он позвонит в компанию или приобретет определенный товар. Даже если позвонит потенциальный клиент, не факт, что он закажет услугу или приобретет товар. Поэтому на этом этапе важно завладеть вниманием заказчика к вашим услугам. При этом нельзя забывать, что цены на товары и услуги, их качество и ассортимент также играют не последнюю роль в этом деле.

•          На этом этапе, потенциальный клиент либо начинает искать другой сайт, либо звонит и делает заказ. Снова подчеркиваем, что звонок, еще ничего не значит. Клиенту важно получить от сотрудников компании грамотные ответы на свои вопросы.

Цветы – это всегда праздник в доме. Заказывайте тюльпаны с доставкой в Челябинске на сайте cheljabinsk.megaflowers.ru и очень быстро они будут в вашем доме. Заказы принимаются круглосуточно.

Похожие статьи:

  • Доступ в интернет для всей планеты


    Сегодня примерно у третей части населения планеты есть возможность выхода всеть. Такая же возможность к 2020 году появится практически у всех жителей Земли. Причем тут не последнюю роль сыграют ...

  • Как создать интернет магазин самому


    Сейчас все больше людей решают начать свой бизнес. И тому есть много причин: самому контролировать свое время, работать на себя, шанс хорошо зарабатывать, желание быть независимым и др. Быстрее ...

  • Новые требования к украинским интернет-магазинам


    На сайте украинского министерства экономики к обсуждению предлагает проект, касающийся развития внутренней торговли. Один из пунктоврассматриваемой программы касается работы интернет-магазинов. Речь ...