Раскрутка сайта – нелегкое дело

31-07-2013

Интернет бизнес представляет собой то же самое, что и обычный, физический бизнес, который ведется во всем мире. Кстати говоря, на интернет маркетинге зарабатывают не меньше, а то и больше чем на обычном, традиционном бизнесе. Для этого в большинстве случаев достаточно найти хороший каталог партнерских программ и установить некоторые на сайте. И сегодня, речь пойдет о том, как раскрутить сайт. Для чего это нужно? Во-первых, нам необходимо расставить все приоритеты создания сайта, а также его последующей раскрутки. Для этого, мы будем использовать различные методы. Конечно, некоторые из них не подойдут для вашего сайта, так как они требуют определенной тематики, целевой аудитории и т.д., но все же, часть из них вам обязательно пригодится в будущем, так как они были проверены лично мною, а также многими другими успешными интернет бизнесменами.

Раскрутка сайта представляет практически такой же процесс, как например раскрутка компании, певицы, рок-группы и т.д.

Существует множество способов и методов раскрутки сайта. Одни из них требуют определенных финансовых вложений, ну а другие абсолютно бесплатны. Конечно, бесплатные методы не приносят ощутимого результата, но без них, процесс раскрутки сайта является практически невозможным. Это как создание единого механизма, состоящего из множество частей, которые не работают друг без друга.

Итак, многие начинающие сайтостроители встречались с таким понятием, как ТИЦ и PR. Так вот, эти показатели являются основополагающими в этом деле. Именно от них зависит рейтинг сайта, а на каком месте он окажется в поисковом запросе. Естественно, эти показатели необходимо зарабатывать. Приходится выложить определенную сумму. Некоторые не хотят этим заниматься и предпочитают, чтобы за них работали другие. Как правило, им приходится выкладывать сумму порядка от 10 до 25 а то и более тысяч рублей. Кроме того, они платят деньги за удержание позиций.

Похожие статьи: