На телеканале «1+1» появится программа tkachenko.ua

26-07-2014

Телеканал «1+1» запускает авторский проект Александра Ткаченко, генерального директора группы «1+1». Название программы – tkachenko.ua. Её старт назначен на 23 мая.

tkachenko.ua – это откровенный разговор с людьми, которым есть чем поделиться. Героя программы станут артисты, режиссеры, политики, музыканты, писатели.

«Пришло время найти новую интонацию на телевидении – интонацию откровенного и вдумчивого разговора с настоящими лидерами общественного мнения и первооткрывателями. Мне кажется, что на данный момент такового продукта не хватает на дисплее, и мы рассчитываем на положительный отклик зрителей», – комментирует Александр Ткаченко.

Напомним, Александр Ткаченко был создателем и ведущим аналитической программки «Післямова», а позже – цикла интервью с всемирно-известными и влиятельными людьми «Обличчя світу». С гостями собственного нового проекта ведущий будет гласить об успехе, достижениях, правилах и обстоятельствах жизни тех, кто почти все об этом знает. В каждой программке может быть или один, или несколько гостей, которых связывает знаковая история.
По материалам пресс-релиза.
www.reklamaster.com

Похожие статьи: