Третий Крымский международный студенческий фестиваль рекламы объявил о начале приема работ

26-07-2014

Оргкомитет Третьего Крымского международного студенческого фестиваля рекламы (КрымСФР), который состоится в Севастополе 7-8 июля 2011 г., объявил о начале приема работ. Местом проведения заключительных мероприятий выбран Севастопольский банковский институт Национального банка Украины.
Евгений Ромат, один из организаторов 3-го КрымСФР, председатель Союза рекламистов Украины:

- Крымский студенческий фестиваль рекламы, безусловно, относится к нашим любимым проектам. Два прошедших в прошлые годы фестиваля заложили добрую атмосферу Фестиваля – демократичную, развеселую, высокопрофессиональную. В прошедшем году он стал первым совместным проектом, проводимым Союзом рекламистов Украины и Ассоциацией коммуникационных агентств Рф. Естественно, мы ожидаем положительного решения наших русских коллег и в этом году.
Наличие надежных партнеров, в том числе и массивного принимающего университета, делает отличные предпосылки для удачного проведения Фестиваля в этом году.
Из новшеств ожидается большее, чем в прошлые годы, количество конкретных участников из различных городов Украины, Рф и Белоруси. Не считая не плохих критерий для проживания и отдыха их ждут мастер-классы и workshop от гуру украинской и русской рекламы.
Посреди новых номинаций – реклама, приготовленная юными сотрудниками маркетинговых агентств (до 30 лет), и реклама, сделанная школьниками. Как лицезреем, возраст участников сразу и возрос, и снижен по сопоставлению с «чисто студенческими» прошлыми фестивалями.
Председателем огромного жюри 3-го КрымСФР (от Украины) в этом году будет узнаваемый и броский спец в области рекламы и бренд-менеджмента Андрей Федоров.
Источник: Пресс-центр 3-го КрымСФР
www.reklamaster.com

Похожие статьи: