Итоги 19-го «Пробега под каштанами»

16-07-2014

09 июня 2011 года Организаторы «Пробега под каштанами» передали Научно-практическому центру кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины чек на сумму, собранную благодаря участникам 19-го благотворительного марафона.
Владимир Жовнир, главный врач Научно-практического медицинского центра кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины:
- За последние десять лет детская кардиохирургия совершила большой скачок. Мы прирастили количество операций в 10 раз, и приблизительно в столько же уменьшили смертность. Но такие положительные результаты не могли быть вероятными, если б на нас не направляло внимание общество. Мы признательны устроителям и партнерам «Пробега под каштанами» за то, что раз в год они завлекают публичное внимание к дилемме детской смертности, также оказывают нужную помощь для приобретения материалов и оборудования, способных посодействовать спасти детскую жизнь.
Раз в год «Пробег под каштанами» открывает официальную программку празднования Денька Киева и проходит при поддержке Головного управления по делам семьи, молодежи и спорта Киевской городской гос администрации. Во время пресс-конференции устроители акции получили благодарность от главы Киевской гос администрации Александра Попова за проведение массового благотворительного праздничка.
Ира Кузнецова, зачинатель «Пробега под каштанами», президент благотворительного фонда «Пробег под каштанами», генеральный директор DIALLA Communications:
– Благодаря нашему каждогоднему праздничку мы показываем всей стране положительные тенденции развития социальной активности наших граждан и социальной ответственности компаний, работающих в Украине. С каждым годом к нашим участникам присоединяются их друзья и коллеги из новых компаний. В свою очередь мы обещаем прикладывать максимум усилий для того, чтоб давать возможность как можно большему количеству людей со всей страны поддержать нашу акцию. Обещаем много сюрпризов участникам 20-го юбилейного Пробега.

Во время мероприятия устроители и партнеры 19-го Пробега одарили самого младшего участника акции – Дарью Артюх (возраст: 4 месяца), которая учавствовала в акции совместно с «Командой сбывшейся мечты» – бывших пациентов детского Кардиоцентра.

Благодарственные дипломы за небезразличие и причастность к акции получили и все партнеры, команды и волонтеры, которые поддержали Пробег-2011.

Денис Бродский, HR-директор, Член правления Platinum Bank, генерального напарника «Пробега под каштанами-2011»:
– Мы счастливы быть причастными к этой благотворительной традиции – проекту «Пробег под каштанами». В прошедшем году наша команда состояла из 36 участников, а в этом году – нас было в 10 раз больше. В нашу команду присоединились наши акционеры, журналисты и друзья из соц сетей. Для нас это уникальный проект. Это возможность для социально ответственной компании проявить на самом деле свою приверженность к КСО, возможность вовлечь работников компании и подарить незабвенное чувство личного роли в хорошем деле – помощи детям. Это один з немногих проектов, которые не только лишь содействуют укреплению стиля компаний, но помогают подавать общественности реальный пример общественного роли. «Пробег под каштанами» уже стал хорошей корпоративной традицией нашей компании.

По окончанию пресс-конференции главврач детского Кардиоцентра, Владимир Жовнир, провел экскурсионную поездку по учреждению и дозволил присутсвующим своими очами узреть детей, которым тыщи людей предназначили собственный воскресный денек, 29 мая 2011 года.
Источник: Пресс-служба «Пробега под каштанами»
www.reklamaster.com

Похожие статьи:

  • «Рамблер» поменял стиль и лого


    «Рамблер» решил как следует обновиться к началу лета. Как сообщают «Ведомости», компания представит новый фирменный стиль и логотип. Они были разработаны арт-директором Ириной Волошиной (автор ...

  • Уличная экспозиция от Юрка Гуцуляка


    7 июня состоится открытие уличной экспозиции нового дизайн-объекта Юрка Гуцуляка «Мусорный календарь» (ул. Крещатик 10, возле ресторана «Пицца Челентано»). Люди, чтобы понять себя, пытаются все ...

  • The New York Times впервые за 160 лет возглавила женщина


    Билл Келлер, главный редактор газеты The New York Times, уходит в отставку, сообщает Agence France-Presse. С 6 сентября 2011 года его пост займет Джил Абрамсон, которая станет первой ...