«PR в Интернете» – новый практический авторский курс Оксаны Тодоровой в МАМа

09-07-2014

Новый авторский курс Оксаны Тодоровой стартует в Международной Академии Маркетинга 28 июля.
Программа курса включает следующие разделы:
- интернет СМИ – классификация, функции, возможности;
- блоггеры и журналисты – сходство и отличие;
- навыки успешного пиарщика;
- большие и маленькие секреты работы в Facebook;
- корпоративный сайт через призму PR-компетенций;
- мониторинг эффективности PR в Интернете;
- основы блогинга и др.

Подробная программка – http://www.learning.in.ua/ru/programm/prvinternete.

Мотивированная аудитория курса: программка будет полезной для менеджеров среднего и высшего звена – менеджерам по рекламным коммуникациям, PR-менеджерам, SMM-менеджерам, руководителям рекламных департаментов средних и больших компаний, рекламщикам, в чьи функции заходит разработка программ PR-коммуникаций с мотивированными группами.
Обучение рекомендуется и для принципиальных студентов и выпускников ВУЗов по специальностям маркетинг, связи с общественностью, журналистика.
Программка призвана сделать в сознании слушателей симбиоз животрепещущих теоретических познаний в купе с наработкой базисных способностей общения с представителями СМИ, разработкой PR-инструментов, инноваторских технологий интернет-коммуникаций, «заточенных» под цели бизнеса.

Цель: изучить относительно новейшую сферу деятельности PR-специалиста в цифровом пространстве, научиться интегрировать онлайн и офлайн активность, получая синергетический эффект; расставить ценности в перечне действенных PR-инструментов; научиться использовать PR-технологии для заслуги целей бизнеса и индивидуальных задач.

Цена обучения – 2 700 грн./курс (10 занятий)
Время обучения – вт, чт с 18:30 – 21:00 (2 раза в неделю)
Период обучения – 28 июля – 30 августа (10 занятий по 2,5 часа).
Место проведения занятий – г. Киев, ул. Златоустовская 10-12 (3 мин. от пл. Победы либо 10 мин. от ст. м. Вокзальная), Интернациональная Академия Маркетинга.

Регистрация по телефонам: (044) 490-61-33, 097-455-29-27, e-mail Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 as@learning.in.ua.

Похожие статьи: