У Екатеринбурга появился слоган

26-06-2014

Фраза “Возможности без границ” победила в опросе, в котором определялся слоган Екатеринбурга. Как отмечается на официальном портале города, за эту фразу проголосовали 42 процента респондентов. Слоган будет официально представлен главой администрации Екатеринбурга Александром Якобом 20 августа, в день города.

О конкурсе на лучший слоган Екатеринбурга было объявлено в марте 2011 года. Сначала портал города собирал слоганы от всех желающих, после чего жюри выбрало из них семь лучших. За их и можно было проголосовать в конечном итоге.

Конкурентами фразы “Способности без границ” были, а именно, последующие слоганы: “Объединяя части света” (35,2 процента голосов), “Город 2-ух частей света” (14,7 процента), “Город миллионов” (8,1 процента).

Ранее сообщалось, что многие русские городка и регионы решили придумать для себя бренды и слоганы. Так, посреди июля о конкурсе на наилучший логотип республики объявила Адыгея. В марте о разработке собственного собственного логотипа поведали и в Ненецком автономном окружении. Ранее свои логотипы представили Калужская область и Пермь.

Фото: ekburg.ru

Похожие статьи: