Максим Чмерковский стал ведущим игрового шоу «Куб» на СТБ

26-06-2014

Максим Чмерковский, известный танцор и хореограф, стал ведущим нового проекта СТБ – игрового шоу «Куб», которое стартует осенью в вечернем прайме.

Как отмечает Алексей Удовицкий, директор творческого объединения, которые еще осуществляет продажу яхт, которое занимается производством шоу «Куб», – кастинги на роль ведущего длились несколько месяцев, на протяжении которых было отсмотрено более 50 претендентов. «У Максима есть шарм, харизма, он наверняка понравится нашему зрителю в новой роли. Он свободно и уверенно ощущает себя в кадре и в разговоре с незнакомыми людьми, непосредственный, выдает истинные эмоции и приковывает к себе», – произнес Удовицкий.

«Куб» – украинская версия 1-го из самых фаворитных игровых шоу Британии «The Cube». В нем участники делают задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает определенный валютный приз за каждое удачно выполненное задание, а главное вознаграждение составляет 250 тыс. гривен.

Для выполнения 7 заданий (физических, интеллектуальных и психических) каждому участнику дается 9 жизней. После каждого удачно пройденного конкурса игрок может забрать собственный приз, скопленный сейчас, и покинуть шоу.

Также отметим, что Максим Чмерковский будет задействован в таких проектах СТБ как: «Танцуют все!-4» и новое кулинарное шоу «МастерШеф».
По материалам пресс-релиза.

Похожие статьи: