Агентство Escape стало членом международной сети «in’ Network»

25-06-2014

В июле 2011 года Escape стало членом профильной международной сети маркетинговых агентств in’ Network. На сегодняшний день Escape Digital Marketing Group – первое и единственное диджитал-агентство Украины, получившее статус участника глобального профессионального объединения агентств сферы маркетинговых коммуникаций, отмечают в компании.
Участие в In’Network – это, в первую очередь, возможность агентства оказать свои профильные услуги международным брендам, которые знакомятся с украинским рынком и его особенностями. Не считая того, это дополнительная возможность получать экспертную информацию, вдохновляющие примеры работ, знакомиться со спецами.
Уже в 1-ые недели членства Escape получил 1-ый «lead», который может трансформироваться в масштабный коммуникативный проект для муждународного клиента.
Справка
Сеть In (independent network), основанная в 1992 году, соединяет воединыжды 86 личных коммуникационных агентств и имеет широкий географический охват: 105 городов в 95 странах на всех материках Земли.

Главные задачки организации: содействие членам in’ Network в организации и проведении рекламных активностей по всей местности присутствия сети с учетом особенностей локальных рынков, поиск новых бизнес-возможностей, также увеличение проф эталонов в рамках профильного объединения.
По материлам пресс-релиза.

Похожие статьи:

  • Google+ обогнала Facebook и Twitter по темпам роста аудитории


    Аудитория социальной сети Google+ превысила 25 миллионов уникальных посетителей. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные исследовательской компании comScore. В отчете comScore говорится, что ...

  • Банки потратили на интернет-рекламу 324 миллиона рублей


    Банки стали самыми активно развивающимися рекламодателями в интернете в первом полугодии 2011 года, увеличив свои расходы на рекламу примерно втрое. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на ...

  • AOL выпускает цифровой iPad-журнал Editions


    Интернет-компания AOL выпустила свое ранее анонсированное iPad-приложение Editions, представляющее собой цифровой журнал с подборками эксклюзивных статей, подготовленных различными изданиями, ...