REX отметит пятнадцатилетний юбилей

17-06-2014

REX, главная рекламная выставка страны, 27 – 30 сентября отметит пятнадцатилетний юбилей в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Компания «Евроиндекс», организатор события, мобилизовала весь потенциал, чтобы ценители REX провели время на выставке «вкусно и полезно».

REX, как и мир рекламы, велик и многообразен, и сориентироваться «на местности» с каждым годом становится все сложнее даже опытным посетителям. В этом году ознакомиться с новинками, успеть повстречаться со всеми запланированными участниками, отыскать подходящих поставщиков и выкроить время для дружественных встреч станет еще проще благодаря новейшей выставочной концепции «REX: собственный мир – свои правила», реализованной в партнерстве с юным креативным агентством «Руда мавпа». Сейчас жизнь в сложном выставочном пространстве облегчат «Правила REXа», а движение будет регулироваться особыми дорожными знаками. При этом 1-ый символ уже с 1 сентября предупреждает рекламистов Киева с биллбордов: «Внимание! REX в городке!».
Полная коллекция символов расположена на странице REXа в Facebook http://www.facebook.com/#!/pages/REX/131294476906115, там же рекламисты-активисты сумеют принять роль в конкурсах и поддержать REX-инициативы.

Чтоб получить пригласительный билет на REX в этом году, нужно и довольно выслать SMS на маленький номер 4160*, указав код 202. Ответный SMS и является приглашением на выставку.

Приверженцы традиций могут зарегистрироваться на веб-сайте www.rex.ua либо позвонить по телефону жаркой полосы: (044) 461-9121.

* Для всех мобильных операторов Украины. Цена SMS – 1 грн.
Источник: Компания «Евроиндекс»

Похожие статьи: