Новогодний wishlist digital маркетолога

26-11-2013

Последняя декада декабря – время, когда те, кто ещё не успел заранее купить подарки своим близким и друзьям, отправляются на праздничный штурм торговых центров. Cossa.ru спросила у нескольких маркетологов о том, что они хотели бы получить на Новый год, и составила вишлист из 15 пунктов.

1. Philips 46PFL7007T 3D Smart TV

46 дюймовый телевизор с разрешением 1080 пикселей (HD) и интегрированной системой FreeView HD плюс, само собой, 3D. Интегрированная подсветка Amilight зрительно наращивает отображаемую на дисплее картину, а при присоединенном вебе телек преобразуется в реальную мультимедийную платформу, применимую как для просмотра онлайн-видео, так и для звонков по Skype и т. д.

Стоимость: $2 000

2. Hidden Radio

Hidden Radio соединяется с iPhone, iPad либо любым другим телефоном средством Блютуз и через линейный 3,5 мм. аудиовход. Также устройство имеет встроенное AM/FM радио.

Все управление сводится к вращению крышки по либо против часовой стрелки, чем изменяется уровень громкости. Для того, чтоб включить его, довольно легко повернуть и поднять крышку, закрывающую динамик.

Стоимость: $190

3. Roku 2


ТВ-приставка, которая позволяет глядеть на собственном домашнем телеке видео из веба. Подключается устройство по HDMI, потом необходимо сделать акк в системе Roku, после этого вы получаете доступ к 200 каналов онлайн-вещания, включая HBO, Amazon Instant и Pandora.

Стоимость: $140

4. iGrill


iGrill – указатель температуры для мяса, передающий измеренную температуру через Блютуз на телефон либо планшет.

Стоимость: $220

5. Пульсометр Alpha


Пульсометр Alpha не просит, чтоб юзер касался пальцами электродов на корпусе. Alpha необходимо просто носить на руке.

Стоимость: $250

6. AR.Drone


Parrot AR.Drone – радиоуправляемый квадрокоптер, другими словами вертолет с 4-мя несущими винтами. Он работает под управлением ОС Linux, а в качестве пульта управления к квадрокоптеру может выступать фактически хоть какой сенсорный телефон и планшет на Android либо iOS. Дистанция устойчивого управления по Wi-Fi – от 25 до 100 метров.

Стоимость: $420

7. 3D принтер


Механизм работы 3D принтера состоит в том, что, разогревая пластик, принтер слой за слоем печатает объемную модель.

Стоимость: от $2 300

8. Беспроводная зарядка для телефона


Круто, комфортно, все желают такую, и этим все сказано!

Стоимость: $60 – $150

9. Объективы для камеры iPhone


OlloClip – набор объективов для iPhone 4/4S/5 – макро, fish eye и широкоугольный – позволяет перевоплотить iPhone в малогабаритную версию проф камеры.

Стоимость: $155

10. PlayStation Vita


Игровая консоль от Sony восьмого поколения, показавшаяся в продаже сначала 2012 года и проданная в количестве около 3 млн экземпляров.

Стоимость: $400

11. Подарочная карточка iTunes


Стопроцентно настраиваемый подарок – даритель может избрать дизайн и сумму карты, а счастливец, которому он достанется, получит возможность избрать всякую книжку, песню, приложение и т. д. в iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store в границах обозначенной суммы.

Стоимость: $15 – $100

12. Цифровая кофеварка Xelsis Digital ID


Этот аппарат делает прекрасный эспрессо. А еще там есть интегрированные биометрические системы: сканер отпечатков пальцев, который распознает юзера по отпечатку его пальца и делает кофе в согласовании с его запрограммированными предпочтениями. Количество опознаваемых отпечатков – 6.

Стоимость: $3 199

13. Камера Lytro


Уникальность этой камеры состоит в том, что она позволяет создавать фокусировку фото после того, как снимок уже изготовлен.

Стоимость: $400

14. Moverio BT-100


Пока Гугл Glasses, о которых уже не наслышан разве что глухой, все еще недосягаемы для покупки, стоит направить свое внимание на другое устройство. Moverio BT-100 – это работающий на Android индивидуальный набор для просмотра видео, который может проигрывать видео с YouTube и остальной HD-контент. Цена устройства очевидно не каждому по кармашку, но представьте, как вы смотрите собственный возлюбленный кинофильм при помощи Moverio BT-100 комфортно расположившись в кресле самолета либо поезда во время поездки, пока все вокруг глазеют и завидуют…. Оно того стоит.

Стоимость: $700

15. Nike+ Fuelband


Жизнь – это спорт. Те, кто вправду так считают, просто должны иметь эту штуку. Браслет определяет физическую активность человека, а потом переводит ее в специальную шкалу NikeFuel. Так что вы сможете задать дневную цель (к примеру набрать определенное количество по шкале NikeFuel), подключить аксессуар к компу либо телефону и продолжить жить собственной жизнью – ходить, посиживать, бегать, заниматься в спортзале. Ваш прогресс будет отображаться на браслете при помощи светодиодов (красноватый – плохо занимаетесь, зеленоватый – вы молодец). По прошествии времени вы можете следить собственный прогресс на дисплее телефона либо компьютера. Ну, а дальше все понятно – новые цели, новенькая мотивация. И естественно возможность делиться плодами и соревноваться со своими такими же спортивными друзьями. Ведь побить чужой рекорд NikeFuel – это очень круто.

Стоимость: $250

Похожие статьи: