Интерактивный мастер-класс «Клуба Арт-директоров Украины» (ADC*UA)

24-07-2014

20 мая станет началом запуска нового образовательного проекта в сфере рекламы под названием «Пендель», цель которого помочь молодым дизайнерам обрести знания из «уст и рук» признанных украинских креативщиков, членов «Art Directors Club Ukraine».

Мероприятие пройдет в формате встречи, в рамках которой арт- и креативные директора расскажут о том, как они пришли в этот бизнес, в чем секрет успешной карьеры.

В свою очередь, участники – начинающие дизайнеры/креативщики – сумеют презентовать свое портфолио, обсудить свои работы, получить советы по оформлению, также потенциально стать членом команды 1-го из агентств.

Партнером проекта выступило маркетинговое агентство «Saatchi&Saatchi».

Мастер-класс проведут:

· Анже Йереб, креативный директор «Kaffeine Communications»

· Павел Клубникин, старший арт-директор маркетингового агентства «Leo Burnett»

· Виктор Шкурба, креативный директор, арт-директор «ISD Group»

· Юрко Гуцуляк, арт-директор и совладелец «Студии графического дизайна Юрка Гуцуляка»

Зачинатель проекта, креативный директор агентства «Kaffeine Communications», Анже Йереб, так комментирует идею сотворения «Пенделя»: «Большинство юных креативщиков озадачены поисками способности продвинуться в сфере рекламы. В то же время, креативные директора компаний не могут отыскать подходящих служащих к для себя в команду. Не плохое образование, рвение и заинтригованность – нужные, но еще не достаточные составляющие для удачной реализации в проф сфере. Юным креативщикам нужен толчок, импульс, чтоб они могли делать лучше, резвее, больше. “Пендель” призван стать этим толчком!»

Сюрпризом для всех юных участников «Пенделя», будет присутствие «хед-хантеров» из огромных интернациональных маркетинговых холдингов.

Будем рады созидать Вас:
20 мая, в 19:00
Ресторан «Basilico» по ул. Артема 52

Роль в проекте – бесплатное по подготовительной регистрации
Регистрация участников по e-mail: vitalina@industria.kiev.ua.

Похожие статьи: