Видео студия

04-02-2022

150b9d544d48736d79df40c27ffeb437

Наша команда предоставляет профессиональные услуги видео студии для любого сегмента. Съёмкой занимается оператор – специалист высочайшего уровня, на оборудовании новейшего поколения. Перед съёмкой разрабатывается сценарий совместно с режиссером по монтажу. Когда ролик отснят монтажник работает над эпизодами, титрами и качеством. Слаженный коллектив знает свою работу на все сто процентов. Обратившись, в нашу студию, можно заказать видео инфографику любого направления. Специалисты знают своё дело, в кратчайшие сроки помогут с роликом на технически профессиональном уровне. Клиенты довольны качеством и сроками монтажа. В коллективе есть дизайнер, что немаловажно для съемочной площадки, он помогает создать атмосферу, подходящую для съемок.

Бывают разные моменты в жизни, когда нужно записать видео. Предлагаем воспользоваться нашими услугами: дизайнера интерьера, фотографа, монтажера по видео, режиссера по монтажу, оператора, монтажера по звуку, фотокорреспондента, графического дизайнера, телеведущего, модели и актера. Со всеми услугами можно ознакомиться в прейскуранте цен. Беремся абсолютно за любые ролики по созданию и просмотру в онлайн сервисах YouTube, Tik Tok, Инстограмм, в контакте и на других онлайн ресурсах. Индустрия цифровой информации находится на Мировом уровне, наша команда позволяет занимать в этой нише высочайшую планку, будь это:

  • Реклама (для бизнеса, интернет-магазина, инфографика, имидж и т.д.)
  • Поздравления (слайд-шоу, детская, семейная, Love story…)
  • Новости (выездная студия, динамическая съемка, интервью)
  • Фильмы (концерт, спектакль, фестиваль и т.д. аэросъемка с квадракоптера)
  • Яркое впечатление из жизни (свадебные фильмы, сплавы, туризм, альпинизм, прыжки с парашютом, полеты на параплане, подводная съемка, мероприятия)
  • Клипы (многокамерная съемка, студийная съемка, выездная и т.д.)
  • Корпоративное видео (семинар, тренинг, конференция, тимбилдинг…)
  • Обработка готовых роликов
  • И многое другое

Изюминкой видео студии является современная технология по созданию роликов – «услуга 3D анимация» с эффектами трехмерной графики. Новейшие разработки программ позволяют превратить видео в сочное, объемное измерение с 3D персонажами. Особенно такая технология подходит для презентаций проектов. Наш 3D-дженералист анимирует предметы, персонажи, текст. Всем известно, что реклама двигатель продаж и мы помогаем достигнуть незабываемого впечатления от спецэффектов, донести до сегмента, на который рассчитана реклама, мельчайшие детали информации в 3D формате на профессиональном уровне. Наша команда из хорошо обученных специалистов знающих своё дело оживляют любые видеоролики за кротчайшее время. Доступен онлайн режим для тех, у кого нет времени для встреч. Обсудим в мессенджере условия и незамедлительно приступим к работе. Принимаем заказы разных форматов и делаем запоминающее видео для любых случаев.

Похожие статьи: