Как выбрать светодиодный экран?

20-07-2021

7f781a79bce2b308ce5deb15deaad85e

Светодиоды стали одной из самых обсуждаемых тем в последние месяцы. Надо признать, что технология стремительно развивается, поглощая все новые и новые сектора рынка. Все больше производителей внедряют эту технологию, что неизбежно делает ее более доступной, как с точки зрения цены, так и с точки зрения доступности.

Предложения на рынке

Конечно, на рынке уже много лет существуют продукты, установки которых доминировали на нашем рынке – особенно в розничной торговле и на улице. Это не меняет того факта, что на рынок оказывают сильное влияние мировые производители, такие как LG, Samsung, которые успешно предлагают свои решения, зачастую во много раз более дорогие по сравнению с отечественными производителями, для более профессиональных применений, таких как диспетчерские, залы заседаний или представительские места в современных офисных помещениях.

Независимо от того, на каком решении остановится заказчик, стоит рассмотреть, на что следует обратить внимание при выборе светодиодного экрана на сайте https://universal-yug.ru/svetodiodnye-ekrany/. Конечно, очень трудно написать краткое руководство, ведущее нас шаг за шагом к выбору наиболее подходящего решения для конкретного применения, поэтому в этом тексте я сосредоточусь на представлении принципиальных основ, включая здравый смысл, которыми следует руководствоваться при принятии решения о выборе светодиода.

Как и в случае с контентом, потребляемым в одиночку, общение с искусством в галереях или музеях становится все более поверхностным. Посетители быстрее сделают селфи рядом с экспонатом, чем прочитают его описание, которое слишком длинное для них, даже если оно состоит всего из 500 символов. Но наличие мультимедиа, электроники и возможностей для взаимодействия уже не впечатляет.

Какова цена за квадратный метр светодиодного экрана?

Это один из наиболее часто задаваемых вопросов при разговоре об инвестировании в светодиоды, и он же один из самых ошибочных. Конечно, можно рассчитать стоимость квадратного метра экрана с заданным размером пикселя/шага. Такой расчет обычно возможен только в том случае, если мы имеем дело с очень дешевым, простым и нетехнологичным продуктом. Я бы предложил начать с вопроса или утверждения (это зависит от того, с какой стороны вы стоите), для чего будет использоваться экран – это один из основополагающих вопросов, с которого надо начинать при создании светодиодного экрана. Совершенно другой подход будет использован, если экран будет находиться внутри здания, и совсем другой – при установке на улице.

То же самое относится и к самому приложению, будет ли это информационный экран, используемый для показа рекламных материалов, или, возможно, для более сложных презентаций или технологической разметки, или, может быть, экран, обеспечивающий фон в телевизионной студии? Конечно, приходя на встречу с конечным заказчиком или производителем (опять же: смотря какую сторону мы представляем), мы имеем общее представление о том, что нам требуется и как мы будем использовать светодиодный экран.

Похожие статьи:

  • В чем преимущества карманных фильтров


    Каждое современное сооружение, будь то бизнес-центр или же складское помещение, должны быть оборудованы системами вентиляции и кондиционирования воздуха. Это необходимо не только для создания ...

  • Дешевый медицинский халат


    Пациент в первую очередь ассоциирует больницу с людьми в белых халатах, по-другому сделать это просто невозможно. В нашей стране, как и во многих других, медицинский халат стал неотъемлемой частью ...

  • Почему купить мясо в спб онлайн выгодно?


    Самым большим преимуществом покупок в Интернете является экономия времени. Вместо того, чтобы тратить 2-3 часа каждую неделю на дорогу в гипермаркет, стоять в очереди у кассы и нести сети домой, ...