Opera выпустит браузер Mini для часов Samsung Gear S

19-10-2014

Opera Software сообщила, что приложение Opera Mini будет первым браузером, который используется в часах фирмы Samsung серии S.

Эти часы работают на основе новейшей компьютерной операционной системы Tizen. Используя эту систему, владельцы наручных часов могут использовать интернет всегда, если часы надеты на руку.

Opera Mini – самое популярное приложение в мире. Количество пользователей колеблется в районе 250 миллионов. Главным ее преимуществом считается наличие технологии, которая сжимает данные до десяти процентов от их общего размера. При помощи этой технологии браузер может значительно увеличить скорость загрузки веб-страниц. А это немаловажно, если для работы вам необходим немалый объем графического контента. Да и просто, для работы, намного удобнее использовать браузер с высокой скоростью загрузки и открытия страниц. Вот почему Opera Mini уже долгие годы остается вне конкуренции.

Такой, на первый взгляд, незамысловатый браузер как Opera Mini имеет в своем арсенале огромное количество нужных функций, в особенности они пригодятся владельцам телефонов с маленькими экранами. К примеру, домашняя страница оснащена интеллектом и дает возможность всем пользователям узнавать новости и видеть оповещения в социальных сетях сразу на одном экране. Ссылки на необходимые веб-сайты отображены на Экспресс-панели под видом больших кнопок. Это помогает пользователям заходить на различные сайты, используя всего лишь прикосновения к экрану. Также можно очистить историю и убрать все материалы и сраницы, которые вы посещали. Это очень удобно для пользователей, которые пользуются устройством анонимно.

Скачать и загрузить себе в часы Samsung Gear S все пользователи смогут бесплатно с официального сайта Samsung Gear Apps. Активные пользователи сети с нетерпением ждут этой возможностью.

Похожие статьи: