Как набрать максимальное количество подписчиков

30-09-2014

Если размер вашего дохода зависит от количества людей в подписке, то для достижения максимального результата вам потребуется их набрать как можно больше. Поговорим о том, что же для этого придется сделать:

1. Сразу же после создания сайта придется сделать стандартную форму подписки, чтобы не упустить ни одного человека. Подписчикам будет намного проще найти ваш сайт среди всего изобилия предложений, пока ресурс не заполнен другой рекламой.

2. Выбирайте такую форму подписки, чтобы она сразу же бросалась людям в глаза. Размещать лучше всего текст на уровне глаз человека, а именно высоко на странице. Если формой подписки закончить статью, то читатель автоматически перейдет на нее, всего лишь прочитав статью (маленькая хитрость).

Не стесняйтесь менять цвета в форме для достижения максимального результата. Можно кнопку «подписка» сделать яркого цвета, допусти, не серого, а желтого или оранжевого.

3. Есть нюанс: подписка должна чем-то заинтересовать человека, каким-то бонусом: это может быть бесплатный мастер-класс или любая другая бесплатная информация. Просто в большинстве бесплатных служб по рассылкам не могут это делать, вот и имеют минимальное количество подписчиков.

4. Существует и другая система, в основном ее используют иностранные сайты. Клиентам предлагают прочитать очень интересную информацию сразу же после того, как они подпишутся на рассылку сайта. Например, дают возможность абсолютно бесплатно скачать новую и интересную электронную книгу, но только после того, как посетитель нажмет кнопку «подписаться». После того как пользователь выполнит условия, ему станет доступна интересующая информация. Никаких уловок, все честно и взаимовыгодно.

5. Еще иностранные сайты предлагают разные конкурсы для посетителей сайта, которые сделают подписку. К примеру, один зарубежный сайт делал хорошую скидку на путевку для каждого 20-го подписчика.

6. На сайте РуНет был еще один интересный вид подписки. Подписчик должен был подписать еще несколько своих друзей, и тогда он мог бесплатно пользоваться материалами сайта. Одна девушка поместила форму для подписчиков на рассылку в конце своей бесплатной электронной книги под названием «750 способов заработать дома». Сразу после этого ее рассылка «Новейшие методы ведения бизнеса» смогла получить тысячи новых подписчиков.

Фантазируйте и у вас все получится!

Похожие статьи: