Заработок в интернете на собственном сайте

29-08-2014

Интернет – без него не обойдется почти никто, куча интересных и полезных статей и пользователей.

С каждым днем в интернете появляется 100.000 а то и 1.000.000 миллион новых сайтов, на которых мы постоянно читаем. Некоторые ресурсы и держатся на рекламе, так как она приносит в среднем от 2500$ в год при 300 посетителей в месяц. Все типы заработка описаны будут ниже, удачно чтения!

Возникает вопрос, как же заработать на своем сайте?

1) Передача трафика – Когда Ваш проект на который заходит посетитель автоматические перенаправляет на сайт рекламодателя на некоторое время, в среднем не более 30 секунд, дальше посетителю предложат остаться на сайте, или вернуться назад. Такой способ заработка будет не долгим, так как посетителям надоест реклама.

2) Размещение ссылок на сайте – такой вид заработка на сайте является прибыльным, и в тоже время не отпугнет клиента. Но есть ограничения, крупные проекты должны иметь как минимум 300 посетителей в день, иначе не согласятся с Вами сотрудничать. В среднем, за 1 нажатие по рекламе, Вы получите до 1 рубля. В любом случаи, Вы можете протестировать сервис, и понять, нравится Вам такой заработок или нет. Но есть одно, но, выводить денежные средства со всех сайтов не просто, нужно набрать как минимум 500 рублей, эти ограничения есть на всех рекламных сайтах.

3) Размещение видео роликов и продуктов на сайте – Это самый прибыльный заработок, за размещение видео – курса на странице Вашего сайта в среднем платят от 1000 рублей, но для того, чтобы рекламодатель согласился с Вами сотрудничать, на сайте должно быть не менее 150 посетителей, которые ежедневно просматривают сайт. Соответственно, чем больше посетителей на сайте, тем больше у Вас будет заработок в этом типе. Такой тип рекламы так же отпугивает посетителей, но уже меньше, правда реклама этого типа очень заметная, что так же иногда выводит из себя.

А теперь обратите внимание на свой сайт, если на нем есть хоть какая-то посещаемость, то можете выбирать один из способов, и начинать зарабатывать уже сейчас. Постарайтесь тщательно выбрать рекламодателя, и постарайтесь максимально наполнить сайт хорошим и качественным контентом, так как это и есть залог успеха сайта, и вашей прибыли. Но если же Вы все-таки не хотите отпугивать посетителей, и сохранить уникальность своего сайта, тогда лучше не размещать рекламу, так как это не всем посетителям нравится.

Похожие статьи: