Раскрутка сайтов статьями

27-06-2013

43Значение Интернет-сайта в продвижении работы компании сегодня переоценить достаточно сложно. Все дело в том, что Интернет является недорогим источником для увеличения количества своих клиентов. Поисковая оптимизация с каждым днем набирает все новые обороты, так как другие формы маркетинга становятся более дорогими.

Раскрутка сайта статьями – это несложный способ получения трафика и повышения рейтинга. Не нужно быть профессиональным филологом и программистом, чтобы написать и загрузить статью в специальный каталог статей. Раскрутка статьями подразумевает следующие действия со стороны владельца сайта:

1.Сначала нужно написать статью по теме своего сайта;

2.Затем нужно опубликовать написанную статью на другом ресурсе.

Желательно написать статью с прямой ссылкой на Ваш сайт. Чаще все статьи перенаправляют в каталоги статей. Если постараться, можно найти блоги, которые смогут бесплатно разместить статьи. Следует отметить, что существуют для этих целей и специальные форумы.

Написанная статья должна иметь ссылку на сайт, иначе теряется смысл публикации. Проще говоря, это неплохой способ поддержать поисковую оптимизацию. Грамотные долгосрочные ссылки на сайт играют большую роль в поднятии рейтинга того или иного сайта. Иными словами, чем больше информации о своем сайте получится распространить, тем больше людей обратят внимание на раскручиваемый ресурс. Все это способствует увеличению трафика.

Регистрация статьей в каталогах занимает много времени, поэтому сегодня достаточно востребованными являются специальные сервисы, самостоятельно рассылающие статьи на разные сайты. Естественно, это стоит денег. То же стоит сказать про сами каталоги статей: некоторые из них бесплатны, другие снимают плату за регистрацию. Если сайт перспективный, то это обойдется недорого. Компания по размещению и написанию статей не подразумевает больших финансовых потерь. Эффект от раскрутки статей можно будет увидеть уже через несколько недель.

Похожие статьи:

  • Пути улучшения рейтинга сайта


    Поисковая оптимизация включает в себя два главных аспекта – внешнюю и внутреннюю оптимизацию. Чтобы реализовать успешный проект, нужно соединить два этих пункта. Если все сделать правильно, то можно ...

  • Поиск в Интернете


    Не секрет, что Интернет – удивительный и очень интересный виртуальный мир, который предоставляет разнообразную информацию по запросам пользователей. Стоит отметить, что количество информации здесь с ...

  • Подбор ключевых слов для сайта


    Каждому известно, что поисковая оптимизация не представляется без подбора грамотных ключевых фраз, также ключевых слов. Даже опытным оптимизаторам иногда бывает сложно подобрать простые фразы, что ...