Как раздобыть бесплатный контент с высокой уникальностью

15-10-2013

6Контент всегда является головной болью веб-мастера. Главный вопрос так же заключается в том, чтобы его раздобыть, да еще и не тратя на это денег. Казалось бы, можно спокойно написать самому статью и выложить в Интернет. Но тут не все так просто. Все идеи давно уже исписаны и переписаны по нескольку раз. Появляется еще одна проблема – уникальность контента. Итак, где же его взять? Ведь страницы постоянно требуют все новой и новой информации.

Ответом на все вопросы в поисках уникального и бесплатного контента может стать лишь одна фраза – в голове. Самостоятельное написание гарантирует то, что материал точно будет уникальным, а самое главное – бесплатным. В этом вопросе появляется один нюанс – автор должен ориентироваться во всех необходимых отраслях при написании статьи.

Такие бесплатные материалы не возмутят поисковые системы, поскольку в его новизне и уникальности не может возникать каких-либо сомнений. Единственным ограничителем и не лучшим помощником в данном вопросе остается время. На написание одной статьи уходит немало времени и сил. А если таких статей потребуется создать десятки, да еще и не для одного сайта?

Ищем бесплатный контент с высокой уникальностью

Следующим способом получения бесплатного материала является переписывание уже готовых статей на новый лад. Опять-таки, такое решение не заставляет автора тратить деньги на получение уникальной статьи. Только снова необходимо тратить свои силы. Сначала необходимо подыскать подходящую статью. Перечитать. А после – все то, что запомнилось изложить своими словами. Половина материала подлежит синонимизации, другая же часть может быть просто подана по-другому. На выходе имеем совершенно новый продукт, который готов к использованию на различных ресурсах.

В помощь могут прийти так же программы, которые самостоятельно подбирают синонимы, либо же реструктурируют текст до получения необходимой степени уникальности. Даже идеальные тексты нуждаются в проверке на уникальность. Для этого существуют специальные сайты и программы.

Дополнительные источники бесплатного контента.

Раздобыть для своего сайта бесплатное наполнение можно так же при помощи переводчиков. Конечно, поиск статьи на иностранном языке заберет еще больше времени, чем это могло потребоваться для статьи на родном языке. Но итог стоит того, ведь на руках у автора будет абсолютно оригинальный текст, а материал, который требует перевода – просто не ограничен. Берем на свое вооружение переводчики и включаемся в работу.

Похожие статьи:

  • Интернет-магазин: качественный сервис – залог успеха


    В борьбе за покупателя главным оружием интернет-магазинов является не только низкий уровень цен, но и качественный сервис. Информирование покупателя Постоянный контакт с покупателем, впервые ...

  • Внутренняя оптимизация сайта


    Внутренняя оптимизация сайта – это комплексные работы, которые направлены на более быструю и продуктивную работу сайта (заполнение мета-тегов, редиректы, чистка кода, составление структуры ...

  • Виды аудита для сайта


    Термин «Аудит» подразумевает сбор информации о каком-либо рабочем блоке, компании, производстве и оценке его деятельности. По сути, аудит сайта аналогичен аудиту какого-либо предприятия, с ...