Как пройти в туалет

03-10-2013

Обязательный элемент каждого здания – туалет. Если здание офиса большое, на нескольких этажах, таких помещений уже несколько, а на спортивных и развлекательных комплексах их попросту много. Указательные таблички для туалетов должны обязательно присутствовать повсюду. Есть крылатое выражение о том, что уровень цивилизации оценивается по состоянию туалетов. Добавим от себя, что и по качеству соответствующей информации тоже.

Указатели пути

Как говорится: «Язык до Киева доведет», но в случае с туалетом люди предпочитают находить его самостоятельно, особенно когда попадают в незнакомую обстановку. В этих обстоятельствах они обязательно по достоинству оценят четкую и обильную информацию о самом необходимом помещении. Указатели туалетов – это не только таблички на дверь с привычной и понятной пиктограммой, но и информация о том, куда идти, в каком направлении и насколько далеко.

В случае с табличками для туалетов можно сказать, что их много не бывает, но это не приведет к большим затратам, если воспользоваться современными технологиями изготовления таких изделий. Прежде всего, материал для изготовления указателей. Полимеры, в частности двухслойный пластик, дают возможность изготавливать таблички в самом разнообразном стиле и оформлении. Они могут быть прозрачными или цветными, с металлизированным покрытием, имитирующим матовую или глянцевую поверхность.

Мастерские по изготовлению подобной продукции располагают разнообразным оборудованием для нанесения изображений лазером, фрезой, тиснением. Не забыты и старые добрые полиграфические технологии. Словом, они готовы изготовить таблички из любого материала, любой формы и конструкции. Замечательно то, что стоимость этой работы зависит от заказанного тиража изделий, чем больше – тем дешевле.

Отметим также, что оборудование для гравировки полностью компьютеризировано, что позволяет создавать изображения любой сложности и с легкостью их изменять по желанию клиента. Если заказчик руководствуется соображениями престижа, то он может воспользоваться для изготовления табличек более дорогими материалами (полированные металлы, минералы) или заказать изделия из стекла, акрила и пластика с подсветкой.

Оформление табличек для туалетов

Общепризнанным символом туалета является значок «WC». В небольшом офисе вполне достаточно нанести на табличку только его. Двери туалетов в больших зданиях тоже отличает этот значок, но его можно дополнить популярными пиктограммами – стилизованными символами женщины и мужчины. Как правило, такие изделия изготавливают одноцветными, но никто не мешает сделать их более яркими и заметными.

Благодаря современным технологиям лазерного гравирования изображение можно выполнить в нескольких контрастных цветах и даже сделать его полноцветным. Возможно, это излишество, но в качестве информации для размышления подойдет. Заказчику остается выбрать материал, стиль, цвет, форму, тип крепления, и в кратчайшее время он получит необходимое количество столь необходимых табличек для туалетов.

По материалам www.mostab.ru – таблички, вывески и другая рекламная продукция.

Похожие статьи:

  • Самостоятельная оптимизация и продвижение сайта


    Самостоятельно продвижение сайта — это целый комплекс мероприятий, которые призваны повышать посещаемость сайта пользователями без дополнительной, для этого, помощи от организаторов, которые ...

  • Выбор хорошего адвоката


    Часто случается так, что права граждан могут быть нарушены, а защитить их возможно только лишь в суде. Но не каждый может представлять свои интересы на судебном заседании. Для этого необходимо ...

  • Особенности светодиодного освещения


    Светодиодные светильники и лампы излучают свет за счет того, что внутри их имеются светодиоды. С их помощью электрический ток преобразуется в свет. Одно светодиодное изделие может иметь в конструкции ...