Геймерский корпус Aerocool GT-S Black Edition

11-08-2013

Корпуса для геймеров очень востребованы на рынке, поскольку все большее их количество хочет владеть уникальным компьютером, который будет отличаться от других необычным экстерьером. Это заставляет производителей придумывать новый дизайн для своих продуктов, завоевывая большее количество клиентов.

Одним из лидеров на рынке компьютерных корпусов принято считать компанию AeroCool Advanced Technologies, которая занимается выпуском корпусов, систем охлаждения и прочей периферии. Последним их детищем стал корпус Aerocool GT-S Black Edition, обладающий очень солидными габаритами. Размеры корпуса составляют 255x640x560 мм.

Это позволяет разместить внутри него материнские платы типоразмером, вплоть до XL-ATX. Максимальная длинна видеокарты, которую можно установить в корпусе, равна 333 мм, а высота системы охлаждения ЦП может достигать 185 мм. Систему постоянного хранения данных можно построить из семи внутренних 3,5-дюймовых жестких дисков, на место которых так же можно установить и 2,5-дюймовые накопители.

Имеется и пять внешних 5,25-дюймовых отсеков, в которые можно инсталлировать приводы гибких дисков, или карманы для накопителей. На тыльной стороне корпуса имеют место десять слотов расширения для установки всевозможных плат.

Охлаждением внутренностей компьютера будут занимать семь кулеров. В комплект поставки Aerocool GT-S Black Edition входят лишь три кулера, один из которых имеет красную подсветку. Есть возможность установить СВО. На ближнюю часть верхней крышки выведены по два порта USB второго и третьего поколения, пара стандартных 3,5-мм аудиоразъемов, кнопка включения, а так же контроллер вращения вентиляторов. Вопрос цены пока открыт.

На заметку: Для стабильной работы системы энергоснабжения необходимой его составляющей являются бесперебойники. Так при выборе источника бесперебойного питания стоит обратить внимание на eaton powerware. Специалисты магазина проконсультируют и помогут в выборе модели, а также окажут помощь в установке и подключении всей аппаратуры.

Похожие статьи:

  • Новый ПК-моноблок Lenovo ThinkCentre M93z идеален для форекс трейдинга


    Компьютеры-моноблоки становятся все более популярными среди пользователей. Причиной этому есть их высокая производительность и компактные размеры, которые позволяют разместить компьютер даже на ...

  • Социальные сети для детей


    Каждый кто имеет доступ в интернет так или иначе знаком с социальными сетями. Созданы они были для общения, но на сегодняшний день их функция возросла. Социальные сети могут принести пользу как ...

  • 14-дюймовый ноутбук-новика от ASUS


    Рынок до такой степени насытился разнообразными ноутбуками и планшетными компьютерами, что заинтересовать, а уж тем более удивить, современного пользователя очень сложно. Но производители ...