Gallery – один из самых крупных операторов наружной рекламы в Российской Федерации и Украине

05-08-2013

Фирма Gallery предоставляет полный перечень услуг по изготовлению, монтажу и обслуживанию больше тридцати разновидностей рекламных конструкций, в том числе билбордов, уличных мебельных изделий, крупного формата, не стандартных носителей, а также городских указателей. В настоящее время сеть рекламных конструкций фирмы Gallery измеряется цифрой в 39 тысяч рекламных поверхностей в семидесяти пяти городах Российской Федерации и пятидесяти шести городах украинского государства. Особенность рекламных установок фирмы Gallery – тщательный индивидуальный подход к созданию конструкций, учитывая особенности архитектуры, ландшафта, и другие особенности каждого города. Если вам требуется качественная установка наружной рекламы, то пришло время обратиться в фирму Gallery.

Для воплощения в жизнь обще-национальных рекламных компаний на территории Российской Федерации и Украины данная фирма оказывает медиабаинговые услуги в порядка 500 городах. Фирма Gallery предлагает вниманию клиентов не только услуги подбора и обслуживания рекламных установок с разработкой программы адреса, но и совершенствует онлайн сервис. Кстати, говоря о интернете, нельзя не отметить, что на сайте компании представлено много информации, которая способна стать полезной для клиентов. На нем можно узнать стоимость рекламы на билбордах, и остальных рекламных носителях, задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы от высококвалифицированных консультантов, и еще много чего другого.

Штат фирмы Gallery исчисляется цифрой 1300 высоко-профессиональных специалистов, которые трудятся над изготовлением оригинальных рекламных установок в пределах России и Украины. По результатам прошедшего года оборот фирмы составил 177 миллионов американских долларов, в Украине – 14 миллионов. Что касается показателя EBITDA, то он был равен 53,2 миллионам американских долларов.

На официальном сайте компании, который расположен по адресу http://www.gallerymedia.com можно узнать более детально о отчетности финансов в меню «Инвесторам». Если вы хотите получить информацию о последних новостях фирмы, и том, что изменилось в фирме – можно зайти в меню «Пресс-Центр». А если вам нужны контактные данные, чтобы напрямую связаться с представителями «Gallery», то вам поможет меню «Контакты».

Эта фирма ведет разумную ценовую политику. К примеру, если вы сравните стоимость рекламы на щитах со стоимостью таких же услуг других компаний, то убедитесь, что выгоднее сотрудничать именно с «Gallery».

Похожие статьи:

  • Курорты Анапы: отдых в Витязево


    На сегодняшний день среди наших соотечественников стал очень популярен отдых в Анапе. Эта популярность связана с ее курортными поселками и их преимуществами. Одни из таких поселков является Витязево. ...

  • Экспресс доставка «День в день»


    Когда клиент заказывает определенный товар, продукцию в официальном сервисе, он нуждается в своевременном получении приобретенного, а это легко осуществить с помощью службы доставки. Она может иметь ...

  • Инвестиции в бизнес идеи


    Рынок инвестиций становится все шире и шире. Сегодня многие предприниматели вкладывают свои деньги в прибыльные проекты, а потом получают неплохие дивиденды. Но следует отметить то, что они ...