Курорты Анапы: отдых в Витязево

05-08-2013

На сегодняшний день среди наших соотечественников стал очень популярен отдых в Анапе. Эта популярность связана с ее курортными поселками и их преимуществами. Одни из таких поселков является Витязево.

Витязево расположен около двенадцати километров справа от центра Анапы, вдоль моря. На данный момент отдых в витязево – это модный и современный отдых на море. Оборудованные песчаные широкие пляжи, достаточно хорошо развитая сеть питания, собственный лунопарк – это все сделает отдых в Витязево привлекательным и незабываемым, как для маленьких детей, так и для пожилых людей.

Витязево был построен в оригинальном греческом стиле и это не случайно. Еще в 1861 году здесь было поселение черноморских греков. Главной достопримечательностью поселка является набережная, которая стала настоящим архитектурным шедевром, сочетающим в себе элементы многих культур.

Большим преимуществом отдыха в Витязево является неглубокое Черное море. Здесь оно очень чистое, спокойное и теплое. Поэтому на пляжах Витязево отдыхает много семейных пар с детьми. У воды есть множество детских развлечений, например, катание на водных горках. Взрослые могут прокатиться в открытое море на водном мотоцикле. Также можно взять напрокат квадроцикл или катамаран. В Витязево вы можете найти даже легкомоторный самолет.

Еще одно преимущество – это песчаный благоустроенный пляж, который распростерся на пять километров вдоль моря. На нем есть места для переодевания, лежаки, пункты оказания медицинской помощи и туалеты. На пляже постоянно дежурят спасатели. На отдыхе можно посетить сероводородные лечебные грязи.

Похожие статьи:

  • Экспресс доставка «День в день»


    Когда клиент заказывает определенный товар, продукцию в официальном сервисе, он нуждается в своевременном получении приобретенного, а это легко осуществить с помощью службы доставки. Она может иметь ...

  • Инвестиции в бизнес идеи


    Рынок инвестиций становится все шире и шире. Сегодня многие предприниматели вкладывают свои деньги в прибыльные проекты, а потом получают неплохие дивиденды. Но следует отметить то, что они ...

  • Основные преимущества онлайн консультирования


    В наше время появляется довольно таки много актуальных методов и новых возможностей, а вот онлайн консультация с врачом всегда будет считаться качественным решением. Всегда есть реальная возможность ...