Зонт-трость: стильно и удобно

28-07-2013

Вместе с осенью к нам приходит и сезон дождей. Поэтому практически каждый день приходится носить зонт. В наше время купить зонт не составит никакого труда, достаточно просто прийти в магазин и сделать свой выбор. Но какое качество у зонта – это уже совершенно другой вопрос, и он, безусловно, является самым главным.

Модницы в последнее время очень полюбили зонт-трость. Основные факторы, которые влияют на выбор этого зонта – это практичность, элегантность и некоторая изысканность. Но чтобы зонт-трость надежно защитил вас от дождя и не сломался, необходимо сделать правильный выбор.

Для зонта вовсе не важно, кем он был изготовлен – известной фирмой или нет. Но кто бы не был изготовителем, необходимо внимательно рассмотреть два главных параметра – это наконечник и ручка. Что качается всех остальных элементов, то их следует выбирать, как и у обычных зонтов.

Поговорим о наконечнике. Будет очень хорошо, если наконечник у зонта металлический. Дерево и пластмасса – неплохие материалы, но когда-то вам захочется опереться на трость, а эти мягкие материалы могут сломаться.

Ручка зонта должна быть очень удобной. Не берите зонт с блестящей или лаковой ручкой, поскольку они могут очень быстро облупиться. Тогда ваш зонт сразу потеряет свою внешнюю привлекательность. Для такого случая прекрасно подойдет пластмассовая ручка, но у нее есть один недостаток – она очень редко бывает изогнутой. Размер и расцветка – чисто индивидуальное дело, но помните, что светлый зонт очень быстро вымажется от снега и дождя и на нем останутся разводы и некрасивые пятна. Многие зонты изготовлены в КНР. Но и китайские зонты бывают стильными, красивыми и надежными.

Похожие статьи:

  • Рынок Форекс и торговля на нем


    Рынок Форекс – международный валютный рынок, то есть то место, где проводится торговля валютой. Здесь одна валюта покупается за другую, то есть она выступает и средством оплаты и товаром. На сегодня ...

  • Изготовление уникальных рекламных носителей по демократичным ценам


    Современная жизнь неразрывно связана с постоянными потоками информации, поэтому существует проблема выделения актуальных данных в офисах, организациях и учебных заведениях. В целях придания ...

  • Анонс нового компьютера ZBox от Zotac


    Zotac является одной из крупнейших фирм, которые специализируются на выпуске малогабаритных компьютеров. На рынках всех континентов известны ее компьютеры ZBox, некоторые из которых могут ...