Как делается спам атака?

18-07-2013

На некоторое количество вражеских деревень, идет атака из одного воина, противник при сем естественно не знает куда конкретно направлен главный удар, он может лишь догадываться. Как правило, большинство игроков решают не идти на риск и дефят лишь одну деревню, зато призывают туда деф со всех сторон. Обыкновенно дефят при этом девять или пятнадцать штук, потому что они более значащие, в них стягиваются ресурсы со всех сел. Но бывают и необыкновенные ситуации, которые связаны с особенным территориальным положением деревень.

Слову спам уже больше 700 лет. И зародилось это слово в компании Hormel, которая занималась тем, что продавало мясо. В 1937 г.,  на их складах скопилось большое количество древнего мяса. И менеджеры решили начать компанию по сбыту несвежего товара. Фирма удалась на славу. Мясо было дано военному флоту и ведомству. Те не сумели столько скушать и передали мясо по обмену государствам, которых считали друзьями. По прошествии войны, в Английском спаме, кусочки мяса, были главным продуктом питания.

«Письма счастья»- также называют спамом, и подразумевают под собой рассылку письма своим  друзьям, а потом эти друзья рассылают письмо своим друзьям и т.д. В Америке данные письма больше несли коммерческий характер, а в России это было в большинстве случаев попросту забавой.

«green card» – это участие в лотерее, с возможностью получить тип на жительство в США. И это тоже придумали Американцы. Мало того, что Сигль и Кантер нажились на картах, так еще и сделали записать многих книг из серий «как заработать денег на спаме». Потому будьте в курсе, что основной метод заработать на спам – это конечно не рассылка спама, а написание программ.

На заметку: Охранная сигнализация - очень важный элемент безопасности. По этому вопросу рекомендуем вам обратиться в компанию www.rosohrana-ekb.ru.

Похожие статьи:

  • Как различить спам от делового приглашения?


    Деловое приглашение, обыкновенно адресовано человеку, а не попросту на электронную почту, а спамеру некогда узнать даже как зовут человека, к какому он обращается. Спам делает предложение обыкновенно ...

  • Раскрутка сайтов получает много инноваций


    Раскрутка сайтов даже по сегодняшним меркам, дело далеко не самое простое. Не слишком-то большое количество специалистов сейчас имеет возможность самостоятельно от начала и до самого конца создать ...

  • Заработок в интернете


    Вопрос заработка денег интересовал людей постоянно, не зависимо от того, какое экономическое состояние на данный момент в стране. Конечно же, это имело роль и влияние, так как в случае, когда ...