SMS-рассылка – эффективность доказана

15-07-2013

Маркетинговые рассылки SMS-сообщений являются эффективным инструментом ведения бизнеса, это современная замена устаревшим почтовым отправлениям и далеко не всегда уместным телефонным звонкам. Установлено, что в сравнении с любыми другими видами рекламных продвижений, на SMS-сообщения отклик потенциальной аудитории до 10 раз выше. Ведущими экспертами признано – за SMS-рассылками большое будущее. А call-центр www.callcenter24.ru сможет дать вам необходимую информацию.

Одним из ярчайших примеров значимости мобильного продвижения бизнеса является победа Барака Обамы на президентских выборах 2008 года, игорячая линия, которая во многом этому посодействовала. Тогда, будучи кандидатом в президенты страны, Барак Обама организовал несколько мобильных порталов, через которые избиратели могли не только получать информацию, но и взаимодействовать с предвыборным штабом кандидата, участвовать в различных интерактивах с обратной связью, напрямую выражая, таким образом, своё мнение о происходящем.

Рассылка sms www.callcenter24.ru является эффективными во многих сферах бизнеса, будь то продажа повседневных товаров, сфера развлечений, туризм, недвижимость или финансовые организации. Через SMS-рассылки удобно информировать о произведенных выплатах, состоянии счетов и кредитов, рассылки незаменимы при проведении различных призовых розыгрышах и конкурсах. Посредством рассылок SMS производится информирование как существующих, так и потенциальных клиентов о новостях, скидках, бонусных программах и любой другой важной информации. Неопровержимая статистика говорит о высочайшей эффективности SMS-рассылок, до двух третей покупателей и клиентов совершают свои покупки, заинтересовавшись информацией в полученном SMS-сообщении. Нет смысла отрицать очевидное и не доверять статистике – SMS-рассылки – это быстрый и эффективный способ привлечения необходимого внимания к своему бизнесу.

Среди основных задач SMS-рассылок – увеличение прибыли и создание постоянного потока клиентов. Для использования преимуществ рассылок по SMS может быть использована специальная программа, работающая через интернет, и позволяющая своевременно информировать как уже сформировавшийся клиентский пул, так и привлекать массу новых потребителей. Оригинальное программное обеспечение, используемое для рассылки сообщений эффективно и надежно в своей работе, а такие неприятности как утечка клиентской базы или любой другой информации полностью исключены.

Похожие статьи: