Спортивные прогнозы

08-07-2013

С развитием всемирной паутины, люди все чаще начинают задумываться о заработке в интернете. Одним из наиболее популярных источников дохода являются спортивные прогнозы.

Купить прогнозы на спорт или составлять их самостоятельно, решает каждый сам, в меру своих знаний и способностей к прогнозированию. Самое главное – грамотный выбор коэффициента и вида спорта, на который будут делаться ставки.

Многие, начиная свой путь прогнозиста, не понимают, что спортивные прогнозы нужно составлять регулярно и регулярно делать ставки, чтобы получать прибыль. Вы не разбогатеете на одном или десяти прогнозах, так как все они не могут сыграть, ни по теории вероятности, ни просто потому, что на каждое событие постоянно влияют неучтенные события.

Часто, те, кто делают ставки нерегулярно, покупают или делают прогнозы на спорт самостоятельно, проигрывают свой банк, не понимая почему, или просто считая, что неудачно выбрали сервис спортивных прогнозов или же не слишком плохо умеют их составлять и не разбираются в этой теме. На деле же они просто не знакомы с понятием тактика ставок и с организацией процесса.

Известно, что спортивные прогнозы имеют свою проходимость. Лучший прогнозист – это тот, у кого лучше проходимость прогнозов на спорт за определенное время, а вовсе не тот, у кого прошел самый крутой экспресс, или кто угадал победителя Лиги Чемпионов.

Тактика ставок – понятие, скрывающее под собой суть организации процесса ставок. То есть, у каждого человека. Который делает ставки, должен быть свой четкий метод и режим. Существует множество общеизвестных тактик ставок, таких как тактика ставок по Даламберу, Мартингейлу, Оскару Грайнду. Но невозможно никому порекомендовать их, так как общемировой опыт показывает, что выигрывают те, кто к выбранной тактике добавляет еще и личные наблюдения, ну и конечно те, кто использует прогнозы с наибольшим коэффициентом проходимости.

Так или иначе, ставки делать стоит, хотя бы потому, что зарабатывать на них действительно можно, но лишь делая ставки с умом. Лучший спортивный прогноз не тот, который принес сиюминутную прибыль, а тот, за которым последовали другие прогнозы, показатель проходимости которых был выше чем 50%.

Так же можно доверять различным сервисам прогнозов, но перед тем, как ими пользоваться в полной мере, нужно провести тест. Например, купить штук 10 прогнозов на спорт и посмотреть, отличается ли средняя проходимость от заявленной на сайте, честно ли пишется статистика, другие нюансы. Не верьте слишком отзывам, часто именно хорошие отзывы подделываются умышленно, люди редко сами пишут хорошие отзывы, если их специально об этом не просят.

 

Похожие статьи:

  • Что такое BTL и как это работает?


    BTL (below-the-line) – это комплекс маркетинговых услуг, нацеленный на повышение сбыта вашей продукции путём мягкого стимулирования клиента на покупку. К таким стоит причислить: Размещение POSm; ...

  • Проведение регистрации ООО


    Перед начинающими бизнесменами стоит масса вопросов. Одним из них является регистрация ооо. ООО – организационно-правовая форма компании, в которой все участники отвечают только своей долей по ...

  • Что такое почтовая рассылка?


    Рассылка – это совершенно бесплатная реклама, которая будет отправляться на разнообразные электронные адреса, предварительно выбраны из огромной базы. Нужно помнить и о том, что Почтовые рассылки и ...