Онлайн-конференция на тему: «Digital Marketing. Возможности использования современных инструментов маркетинговых коммуникаций для продвижения товаров и услуг»

30-07-2014

На портале ReklaMaster.com, в рубрике «Эпицентр», состоялась онлайн-конференция с президентом Маркетинг Клуба MarketingJazzz Жанном Смотричем и президентом Ассоциации корпоративных медиа Украины Оксаной Тодоровой.
***
Фестиваль The Marketing Jazzz Digital станет первым масштабным Форумом маркетологов в Украине, главной темой которого будут цифровые маркетинговые технологии.

Маркетинг не умирает. Он трансформируется и переходит в новое качество – в цифровой интерактивный маркетинг, в котором потребитель начинает играть проактивную роль, а от маркетолога требуется новый уровень владения цифровыми технологиями.

Что необходимо маркетологу, чтоб перейти в новое качество? Как использовать цифровые технологии для роста продаж? Каким будет маркетинг завтра? На эти вопросы ответит Фестиваль маркетинга The Marketing Jazzz Digital 2010.
***
О спикерах
Смотрич Жанн Александрович

Президент Маркетинг Клуба MarketingJazzz, соорганизатор каждогоднего Интернационального фестиваля маркетинга The Marketing Jazzz Fest Digital, консультант по стратегическому маркетингу.
Тодорова Оксана Владимировна
Президент Ассоциации корпоративных медиа Украины, создатель идеи и соорганизатор каждогоднего Интернационального фестиваля маркетинга The Marketing Jazzz Fest Digital, создатель книжки «Корпоративное издание на 200%. Как стать удачным редактором корпоративного издания».

Похожие статьи:

  • Я видел это по радио


    Под таким слоганом одна из американских радиостанций проводила свою рекламную кампанию среди рекламодателей. Согласитесь, удачный образ, демонстрирующий преимущества радиорекламы. Ведь хороший ...

  • Шорт-листы категорий: Film Lions, Film Craft Lions, Titanium and Integrated Lions и Grand Prix for Good


    Каннский фестиваль рекламы идет своим чередом, и вот уже объявлены шорт-листы следующей категорий: Film Lions, Film Craft Lions и Titanium and Integrated Lions. К сожалению, надежда на то, что ...

  • Cannes Lions 2010. День пятый


    Программа пятого дня Каннского фестиваля рекламы оказалась такой же насыщенной семинарами, воркшопами и мастер-классами, как и все предыдущие дни. Своими идеями и опытом с участниками Cannes ...