Мастер-класс Владимира Чепового: «Успех в семье. 1-й уровень самореализации»

23-07-2014

Агентство Speak Up представляет авторский мастер-класс Владимира Чепового – бизнесмена, автора книг «Самая честная игра», «Перекресток» и «Дневник Ангела» - «Успех в семье. 1-й уровень самореализации».
Участие в мероприятии рекомендовано всем, кто стремится пересмотреть свое отношение к семье, обрести гармонию и счастье внутри своей семьи.
Во время мастер-класса автор не только поделится знаниями в поиске гармонии в семейных отношениях, расскажет про 3 главные задачи в жизни каждого человека, но и продемонстрирует способы их реализации и поможет определить, что важно успеть каждому человеку в этой жизни.

Посетив мастер-класс Владимира Чепового, Вы:
Ознакомитесь с 3-мя уровнями самореализации. Проведете углубленный анализ первого уровня самореализации:

- «Я»… отпрыск … супруг … отец …
– «Я»… дочь … супруга … мама

Проанализируете обычные ошибки семейных отношений. Примерите позитивную догадку смысла жизни к построению семейных отношений. Узнаете, как воспользоваться формулой счастья на первом уровне самореализации. Проанализируете три главные задачки в жизни каждого человека. Разучите зарядку для души.
Информация об авторe
Владимир Чеповой – предприниматель, основоположник узнаваемых издательских проектов, создатель книжек «Самая добросовестная игра» (2002) и «Перекресток» (2008).
С 1992 года В. Чеповой связывает свою жизнь с медиа-бизнесом. Первым проектом в этой сфере стал «Блиц-Информ», в каком он участвовал как соучредитель и топ-менеджер. За куцее время издательство удалось сделать неоспоримым фаворитом на рынке. Предстоящий опыт В. Чепового связан с созданием «от идеи до воплощения» таких компаний, как «Караван-Медиа» и «Медиа Инвест Групп». Другой опыт в зании системных процессов связан с работой управляющим службы Муниципального секретаря Украины в 2005 году.
На данный момент Владимир Чеповой работает над реализацией проекта «Рух Позитивних Дій», где на практике инспектирует эффективность использования общественного капитала людьми бизнеса.
Главной ценностью и большим актуальным достижением считает свою семью.
Программка мероприятия

18.30-19.30
- три уровня самореализаци;
– проведение углубленного анализа первого уровня самореализации:
анализ обычных ошибок в семейных дела
положительная догадка смысла жизни в построении семейных отношений .

19:00-19:30 – ответы на вопросы

19:30-20:00
- формула счастья на первом уровне самореализаци;
- анализ 3-х главных задач в жизни каждого человека;
– зарядка для души.

20:00-20:30
– ответы на вопросы

Цена роли в мастер-классе: 350 грн.

250 грн (для тех кто прочитал одну из книжек В.В. Чепового «Перекресток», «Самая добросовестная игра», «Дневник Ангела»)
200 грн (для семейных пар и подписчиков портала ReklaMaster.com)

Каждый слушатель получит в подарок аудиокнигу «Перекресток», также 1 час бесплатной консультации психолога Татьяны Чеповой.
Регистрация на мастер-класс по тел. (050) 977-52-28, (096) 548-92-40

Координатор проекта: Филимонова Дарья

Где пройдет мастер-класс: ул. Шота Руставели 29, оф. 2

Когда: 25 мая 2011 (среда), с 18:30 до 20:30

Похожие статьи: